Драйв Авто Запад

Автосалон
  • Черкасская, 3
  • Репина (ул. Токарей) 490 м

Это вообще не салон. СПЛОШНОЙ ОБМАН!

Это вообще не салон. СПЛОШНОЙ ОБМАН!

1) За оформлением кредита сюда вообще лучше не ходить. Сперва рассказывают про низкие проценты и даже распечатывают предложение от банка, но когда дело доходит до оформления, то "БИНГО" всплывает, что таких условий у банка и в помине нет. На деле предлагают кредит а-ля 90-е, когда ты понимаешь, что платишь не только за себя)

2) Цена на автомобили не известна даже самим "торгошам". У каждого "торгоша" разная цена, причем она меняется каждый день. Самое удивительное, что цена меняется в ходе самой сделки! Пока смотришь-одна цена, когда хочешь покупать-другая, а уж если ты захотел купить тут автомобиль за наличные, то держи еще пару добавочек.

3) Автомобили в этом салоне, вопреки всем понятиям и законам, продают даже без "ПТС". Типа купи тачку, а потом приедешь за птс. Товарищи, это чистой воды "ЛОХОТРОН". Кто знает какого Дядю Петю потом впишут в эту ПТС, и не приедет ли к вам коллектор за этой тачкой, потому что она продана еще 2-3 людям.

4) "Торгаши" в этом заведении это нечто. Разумеется они молчат про тонкости своей сделки, все это всплывает только тогда, когда человек уже готов приобрести автомобиль. Вот тут все и начинается, тебе рассказывают про дикие проценты, про изменение цены, ну и конечно про отсутствие ПТС. Когда все это ты выслушиваешь и находишься в недоумении, тот "Торгаш" начинает тебе грубить типа "я что зря на тебя время тратил", "зря в свой выходной на твои звонки отвечал" и все в таком духе.

P.S.

За державу обидно. Добралась и сюда "НЕЧИСТЬ СТОЛИЧНАЯ"

• Доброго времени суток, уважаемый Phantom. По скольку я курировал данную сделку-отвечу сам и от первоисточника.

В самом начале были переговоры о комплектациях и условиях сделки. Автомобиль который хотели приобрести в кредит-был рассчитан предварительный ежемесячный платёж, актуальный около 2 месяцев назад. Стоимость автомобиля оговоривалась несколько раз на протяжении всего времени общения мной с Вами. Так как покупаете автомобиль в кредит-есть небольшая выгода в виде скидки на автомобиль. По истечению 2 месяцев, пока Вы продавали свой автомобиль-торговые условия изменились, процентная ставка тоже потерпела изменения в большую сторону. Соответственно когда Вы пришли и подали заявку в кредит-получили положительное решение в течении 30 минут-взяли тайм аут до следующего дня. На следующий день Вы пришли уже с наличными, но скидка предоставляется при покупке автомобиля в кредит. Да, с наличными работа проще, но когда я Вам озвучил цену первоначальную без скидки-Ваш друг перестал меня слушать. Я с Вами общался 2 месяца и вёл себя максимально открыто. Даже после поспешных выводов я Вам написал сообщение с извинениями от себя, но Вы прочитали и ничего не ответили. Можно сделать вывод, что Ваш друг хотел "выгоду в виде скидки на автомобиль" добиться путём принижения личных достоинств, а не переговором. Обратите внимание на отзывы обо мне и моей работе. Я ко всем подхожу с теплом и добром. И Вы были не исключением.