Драйв Фитнес

Фитнес-клуб
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Добрый день. Сегодня была на тренировке в зале у Яковлева Сергея. Тренировка прошла на должном позитиве и оставила самые наилучшие впечатления. Хочется отметить профессионализм тренера, его желание помочь клиенту и выразить благодарность. Спасибо!

Inna Branchenko, благодарим Вас за отзыв! Желаем получать еще больше драйва от тренировок. Всегда рады видеть Вас в нашем клубе!

С уважением, сервис-менеджер DF "Основа", Крутецкая Юлия.

Ходим в данный фитнес центр с ребенком, и все очень нравится.

В зоне бассейна всегда чисто, в душевых повешали шторки, расписание нам подходит.

Хотелось бы отметить тренера Леонида ( тренер в бассейне, очень хорошо ведет) и Вадима ( ведет бокс и офп), ребенку очень нравится ходить.

Маша Кормильцева, благодарим Вас за отзыв! Желаем получать еще больше драйва от тренировок. Всегда рады видеть Вас в нашем клубе!

С уважением, сервис-менеджер DF "Основа", Крутецкая Юлия.

Елизавета, добрый день! Приносим извинения за долгое ожидание возврата денежных средств. На текущий момент возврат согласован, денежные средства вернутся Вам на банковскую карту, указанную в заявлении, до 25.03.2021.

С уважением, сервис-менеджер DF "Основа", Крутецкая Юлия.

Зал кайфовый ! В шаговой доступности!! Не ожидал что на столько крутой !!! Все радости жизни в нем !!! Только при последнем посещении обратил внимание на мутную воду в бассейне а так все круто !!! Хамам высший ! Все тренажеры есть ! Креативная зона единоборств:)

Старый партизан! Благодарим вас за отзыв. Желаем получать еще больше драйва от тренировок.

С уважением к вам, сервис-менеджер DF "Основа", Крутецкая Юлия.

Очень радует, что появился зал у дома, с бассейном. Все новенькое, все чисто. Совмещаю посещение этого клуба, с клубом xfit, хожу туда и туда, по уровню, практически, нет разницы. Менеджер Мария достаточно компетентна, назвала мне преимущества карты, которую я приобрела в итоге

nshubaeva, Спасибо вам за отзыв. Желаю получать еще больше драйва от тренировок.

С уважением к вам, сервис-менеджер DF "Основа", Крутецкая Юлия.