ДРАЙВ ФИТНЕС

Сеть фитнес-клубов
  • Сибирский тракт, 8н — 3 этаж
  • ДК Гагарина 430 м
Alla Anatolyevna написала 4 отзыва об этом месте

Добрый день, в зал хожу с конца декабря и теперь уже есть возможность написать отзыв спустя время, так сказать уже оценив клуб и попользовавшись его услугами.
Абонемент куплен на год по акции перед НГ. Поэтому с этим клубом мне еще долго дружить)

Отмечу хороших девчат на рецепшене - всегда улыбаются, здороваются, притом еще и занимаются в зале - ка клицо клуба держат себя в хорошей спортивной форме!
Выдают хорошие маленькие полотенчики - удобно, хотя я всегда беру с собой большое свое)
Хорошая сауна, чистая душевая - претензий и нареканий вообще нет!
В общем подводя итог моему отзыву, отмечу хорошую работу тренеров -я вижу ежедневно как они занимаются с людьми, плюсом я сама работаю с тренером - результат уже на тело так сказать)))
Единственное что иногда не нравится - это музыкальная подборка в зале, иногда играет какой-то хардкор - такое не выносимо слушать конечно )))

ну и подводя итог - клубу процветания, кто сомневается - не сомневайтесь - смело идите !

Спасибо за ваш отзыв))) Рады с вами сотрудничать!
По возможности будем менять музыкальную подборку в тренажерном зале!
Всего вам доброго и спортивных успехов!