ДРАЙВ ФИТНЕС

Сеть фитнес-клубов
  • Сибирский тракт, 8н — 3 этаж
  • ДК Гагарина 550 м

Бред который написан ниже мне даже читать смешно, во первых тренера относятся к своей работе с полной ответственность и трепетом, всегда молча подойдут и подстрахуют без лишних слов. В зал много всяких приходит, и фрики и болтуны, и силачи и типо качки, всех не перечесть, но вот есть особенные люди которые боятся подойти попросить или спросить считая себя самыми умными потому что в интернете прочитали как надо, и за такими действительно смешно наблюдать, но не разу не видел что бы кто то из тренеров не подошёл и не подсказал как надо. Вообщем если на счёт тренеров то это просто дружный коллектив который ещё и клиентов сплачает между собой.
И так далее, про обслуживание, на ресепшене сидят очень милые, понимающие и приветливые девушки, сам раза 4 наблюдал как приходили полные неадекваты, которых не понятно как вообще земля держит, и то девушки умудрялись всё блестящи разрулить, я даже поражаюсь этому.
На счёт раздевалок скажу что они огромные, и ящики достаточно больше что бы в них всё вошло, душевые иногда засаряются, но это быстро и своевременно решается.
Далее переходя в зал скажу что практически все нужные тренажёры есть, я бы добавил только нормальные брусья в замен тех которые имеются. Но думаю с расширением зала это появиться.
И ещё раз скажу весь персонал и тренерский состав приветлив и дружелюбен, просто нужно отвечать взаимность и вам. Всем добра и удачи, драйв фитнесу адекватных клиентов, мне хорошие брусья, новым клиентам не бояться влиться в коллектив, тут все крутые вам понравиться, общею)

Спасибо за ваш отзыв, будем рады вас видеть в нашем зале!!!! Надеемся вы уже опробовали нашу зону для воркаута, ведь как нам кажется эффект такой же как от брусьев!