ДРАЙВ ФИТНЕС

Сеть фитнес-клубов
  • Сибирский тракт, 8н — 3 этаж
  • ДК Гагарина 430 м

Выбирали с мужем фитнес-клуб. Позвонили в Драйв Фитнес, который располагается в ТЦ Гагарин, менеджер вежливо проконсультировала о заканчивающейся акции и пригласила приехать посмотреть клуб. Приехали в этот же день, посмотрели зал, тренажеры, раздевалку и тд. Все понравилось, но был один нюанс - у них еще шел ремонт, вернее заканчивался. Так как всю обещаемую "красоту" сразу увидеть не удалось менеджер предложила внести деньги за карту и выписала два пригласительных на меня и мужа для тестового занятия. Объяснили так: если все устраивает активируем после тестового занятия карту, если нет - забираем полностью деньги. Такой подход нам понравился, потому что по нашему мнению это проявление лояльности к клиентам (не пишу к "потенциальным" клиентам, потому что мы сразу были уверены процентов на 90, что будем ходить в этот зал).

Приезжаем на следующей неделе в фитнес-клуб, на ресепшене предъявляем пригласительные. И вот тут неожиданно получили негатив, после которого остался неприятный осадок. В зал нас пускать по пригласительному не хотели, нам начали доказывать что по правилам клуба никаких пригласительных у них нет, а мужу сказали "либо активируйте сразу карту, либо если не хотите - забирайте деньги и мы удержим с Вас 20% от стоимости карты". И это притом, что мы даже в зал еще не успели зайти. После такой "встречи" мы пошли все-таки заниматься, уже в тренажерном зале я поняла что мне даже не дали полотенце. Я уже не говорю о том, что вместо того чтобы портить клиентам настроение, которые в первый раз пришли в клуб, нам не дали вводное занятие с инструктором которого нам обещали при первой встречи. Когда пришли после тренировки на ресепшен чтобы сказать что мы готовы оформить клубную карту (не смотря на такой "вежливый" прием), мы увидели что карты нам уже оформили. Цель такого оперативного оформления карты понятна - чтобы в случае отказа от договора с нас сразу удержали по 20%.

Посмотрим как пойдет дальше, но на первом этапе отношение к клиентам разочаровало, хотя сам зал хороший - просторный, тренажеров достаточно, зал групповых программ тоже понравился.

• день добрый, хожу в этот зал с открытия,недавно он переехал на 3 этаж, в прошлом помещении был зал немного поменьше ,но как то компактно всё был сделано и как то по уму ,здесь же как то не грамотно ,разбросано всё ,ходишь туда сюда ,посмотрим что будет после того как всё доделают ,ну в принципе зал неплохой

• Здравствуйте! Приносим свои извинения за испорченное настроение, ведь мы понимаем насколько важен настрой перед тренировкой! Работа с персоналом была проведена! Надеемся таких ситуаций больше не повторится! Спасибо за ваш отзыв, будем рады вас видеть в нашем зале!!!!