ДРАЙВ ФИТНЕС

Сеть фитнес-клубов
  • Сибирский тракт, 8н — 3 этаж
  • ДК Гагарина 430 м
Alla Anatolyevna написала 3 отзыва об этом месте

Вот и пишу новый отзыв о новом зале Драйва ))) многие недовольства пишут, но не все же сразу, мне лично лучше пусть клуб работает и я могу туда ходить, чем он закроется на месяц и я месяц буду вату катать. Новый зал большой, большая зона кардио, новые тренажеры, классная финская сауна !!! Да, есть сейчас недочеты, но все же в процессе устранения, я хожу ежедневно, кроме выходных и за неделю уже сауну сделали, подставки для душей повесили, зеркало в женском туалете сделали, все о чем писали в группе в вк, все делается...Думаю, что новый зал совсем скоро обживется и будет лучше старого!
Лично мне клуб нравится, но в любом случае, при покупке карты - сходите на тестовое занятие, посмотрите все ли ВАМ понравится, для этого и есть такая услуга.

Спасибо за ваш отзыв, вы правы, не все сразу получается так как планировали, ведь это ремонт! На все пожелания стараемся оперативно реагировать! Главное что процесс не стоит на месте!