ДРАЙВ ФИТНЕС

Сеть фитнес-клубов
  • Сибирский тракт, 8н — 3 этаж
  • ДК Гагарина 550 м

#drivefitness
Всем привет. Хочу поделиться своими впечатлениями о клубе DF в ТЦ Гагарин.
Начну с начала. В марте месяце проходила акция по картам-дуэт. Решились с мамочкой приобрести карты по цене 17 000 р.за каждую. На год это просто супер!!
В отделе продаж работают очень приветливые девушки. А какие все они красавицы!!! Всё расскажут всё покажут!!
На рецепшен встречают девчонки всегда с улыбкой. что уже поднимает настроение после трудового дня.
Очень впечатлило первое посещение у тренера Наташи . Силовые тренировки групповые и зумба у неё просто КЛАСС!!! Так заряжает энергией!! Раньше я танцами вовсе не занималась никогда а тут прям драйв такой получаешь! Стала ощущать небольшое снижение веса. Ножки ручки попа подтянулись (я уж и не такая молодушка) Но прогресс есть.
Сейчас не представляю жизни своей без спорта.Продлила даже свою карту ещё на год вперед!! Так и тянет меня в этот клуб. Стало много места в тренажёрке, зал для групповых занятий увеличился. Всегда чисто и уютно . Полотенца дают на каждое посещение, что очень удобно. Есть сауна, душ с гелем, после любой тренировки силовой или танцевальной такой кайф получаешь !! А тренера там просто "душки" . Всегда опрятны, улыбчивы, приветливы, подтянуты. Красавцы ! Помогут, подскажут если ты пришла в зал на тренажёры. Всегда в зале находится дежурный тренер.
Я просто влюбилась в клуб DF. Помог приобщить к спорту, танцам. Нашла новых друзей, и это не предел. Совершенствуется клуб и я вместе с ним!!!
Приходите, не пожалеете. Для всех есть занятия для детей для подростков для нас и тем кто постарше)))
Фото будет позже.
Спасибо клуб DF за то что ты изменил мою жизнь. Она стала интереснее!!!#drivefitness

Спасибо за ваш положительны и очень яркий отзыв о нашем зале и персонале, будем стараться держать уровень и только расти! Всего вам доброго, увидимся в Drive Fitness!