ДРАЙВ ФИТНЕС

Сеть фитнес-клубов
  • Сибирский тракт, 8н — 3 этаж
  • ДК Гагарина 550 м

Добрый день!
Да я сама приобрела карту у них по акции 12000руб за год!(безлимитного посещения). Да правда пришли на осмотр зала, мы еще на 2ой этаж, народу было много, почти все тренажеры заняты, девушка менеджер, очень приятная как пишут многие и на внешность и на общение, все показала и ответила на все вопросы.
Понятно, что такая акция была сделана в связи с ремонтом, за 25000 за год не каждый пойдет( учитывая, что сумму нужно внести сразу,а 12000 это как то не так страшно).
Сам зал хороший,тренажеры новые, зал групповых программ (как малый, так и большой) просторные. Придя в первый раз, дежурный тренер должен провести экскурсию и рассказать про тренажеры и как на них заниматься. Тренер не шибко хотел, что-либо рассказывать, так как каждое его предложение заканчивалось "Вот приходите на индивидуалку, там все и расскажу". Конечно это сразу настораживает, понятно, что у них идет процент, но предлагают уж слишком нагло!Сами посудите, при покупке абонемента по акции месяц получается 1000руб, а у них индивидуальное занятие у "простого" тренера 870р, понятно, что так тренера не хотят работать, их можно понять нет мотивации, но и людей "пришедших по акции" тоже можно понять.
Выводы, что заниматься можно и нужно, вы же делаете это для себя. Обслуживающий персонал, так и называется, он не всегда должен быть доволен.Я думаю, что все недочеты клуб со временем исправит. Администрации просто нужно прислушаться к мнению их посетителей. А если уж ходите, то ходите с удовольствием:)

• Здравствуйте, спасибо за ваш положительный отзыв на счет зала и отдела продаж, работу с персоналом мы обязательно проведем, чтобы у вас не появлялось ощущение, что наших тренеров интересуют только персональные тренировки! В зале всегда присутствует дежурный тренер, который всегда вам подскажет и поможет! Спасибо за ваш отзыв, будем рады вас видеть в нашем зале!!!!