ДРАЙВ ФИТНЕС

Сеть фитнес-клубов
  • Сибирский тракт, 8н — 3 этаж
  • ДК Гагарина 550 м

Отвратительная работа персонала. Пошла в салярий, его как всегда никто не протер, при чём зная об этой постоянной проблеме в этом заведении, заранее попросила администраторов протереть его. Звонила по внутреннему телефону, никто не брал, пошла на ресепшен. Повторно попросила протереть, на что услышала : "я что должна сама пойти протереть его?" Мне абсолютно без разницы кто будет этим заниматься, но кто то в любом случае должен выполнять и этот незначительный функционал. По истечении нескольких минут моих просьб, и игнора и грубости со стороны администратора Елены, мои нервы сдали, услышав фразу "не нравится- можете вообще не ходить"(по русски говоря меня тупо послали), я обратилась в менеджеру. С первого взгляда более адекватная девушка относительно администратора, но по итогу мне ответили: "ничем помочь вам не могу, т.к. Вы говорите одно, а наш администратор другое, кто прав- не понятно". Т.е. Выражение клиент всегда прав сотрудники этого заведения никогда не слышали и о сервисе знать не знают. По итогу ушла с неприятным осадком и желания посещать снова нет.

Здравствуйте, приносим свои извинения про поводу поведения персонала клуба, разговор с сотрудниками сегодня состоялся, надеемся что вам больше не придется сталкиваться с такой ситуацией, что касается и отношения и чистоты в солярии.