ДРАЙВ ФИТНЕС

Сеть фитнес-клубов
  • Сибирский тракт, 8н — 3 этаж
  • ДК Гагарина 550 м

Мой отзыв уже про обновленный и расширенный Драйв Фитнес на 3 этаже ТЦ Гагарин! Как и многие, купила годовую безлимитную карту за 12 000 рублей). По большому счету меня все устраивает: местоположение; цена (это, пожалуй, самое приятное, за 1000 руб/мес, где такое найти))); тренерский состав (тренажерный зал не люблю, для меня в приоритете групповые тренировки: силовые, аэробные-все отлично); обстановка тоже радует-залы большие, просторные, шкафчиков много, полотенец хватает, наличие сауны, особенно, когда немного народу, тоже несомненный плюс; девочки на рецепции приятные!
Из недостатков: лично мне кажется, что шкафчики очень узкие, может придираюсь, конечно, ну и про недостаточное количество скамеек в женской раздевалке уже писали(
И еще...последнее посещение очень разочаровало((( По расписанию на субботнюю групповую тренировку к 10 утра тренер просто...не пришел, мы простояли в зале минут 15, никто из администраторов к нам не пришел и не объяснил ситуацию! Как оказалось, один тренер просил другого его заменить, но видимо что-то не срослось, дозвониться никто ни до кого не мог((( Пришлось пойти шагать на элипсоиде, не зря же приехала (хотя я не фанатка тренажеров), спасибо, что через час приехал тренер на занятие по растяжке-это как-то сгладило ситуацию, но многие в отличие от меня не дождались и ушли( Очень надеюсь, что таких недоразумений больше не будет...

• Спасибо за ваш отзыв! На Ваши замечания по скамейкам, руководство отреагировало, уже закупили дополнительные скамейки. Разговор с координатором групповых программ провели, в будущем таких ситуаций не повторится, за исключением форс-мажоров!\