ДРАЙВ ФИТНЕС

Сеть фитнес-клубов
  • Сибирский тракт, 8н — 3 этаж
  • ДК Гагарина 550 м

К большому сожалению, я разочаровалась в данном фитнес-клубе. Персонал очень грубый, здороваться тут не принято. По телефону разговаривают грубо, администраторы на ресепшн говорят одно, в отделе продаж говорят другое. Желания заниматься в данном фитнес-клубе пропало напрочь.

• Спасибо, за ваш отзыв! Извините за представленные неудобства и за ту грубость, с которой вам пришлось столкнуться! Мы будем стараться исправить ситуацию по поводу, как должны себя вести сотрудники сети фитнес-клуба Drive Fitness. Надеемся вы обратите внимание на плюсы этого клуба, такие как: большой тренажерный зал, отличный тренерский состав, хороший выбор групповых программ и др. Будем рады вас видеть в нашем фитнес-клубе!