ДРАЙВ ФИТНЕС

Сеть фитнес-клубов
  • Сибирский тракт, 8н — 3 этаж
  • ДК Гагарина 550 м

Хожу в данный клуб относительно давно и каждый раз не хочется туда идти, но нужно заниматься, выбора нет! Обстановка совсем не предполагает хорошую тренировку. Большинство персонала грубые и хамовитые. Тренажеры какие-то все уже протертые, некоторые даже порваны!! Хотелось бы иметь линейку тренажёров побольше. Тренажеры не дублируются, что создаёт очереди и снижает интенсивность тренировки в целом. Сами тренажеры Китайского производства. Непонятно вообще зачем переезжали на 3 этаж, ниЧего не изменилось. По моему стало даже хуже! Бетонный пол меня просто убивает😑 частенько туалеты в нерабочем состоянии. Про узенькие и неудобные шкафчики уже неоднократно тут писалось, мер никаких не принимаемся. Скамеек также очень мало! Когда моешься в душе , при наличии хотя бы пары человек , напор становится маленьким и вода холодеет! Элементарных шторок в душе нет, фен постоянно сломан! Мыла у раковин тоже нет, приходится заходить в душ и там набирать мыльца чтобы помыть руки. До недавних пор и в туалете мыла не было!!!!!! Ужасный сервис и качество! Непонятно за что дерут такие деньги! Один раз даже слышала как вип тренер материался на весь зал! Ну ужас просто! Больше сюда просто не хочется приходить! Всем своим знакомым посоветую чтобы сюда не приходили! В отношении тренерского состава вообще слов нет, все непонятно что из себя представляют и ничему не учат!! А так стоит задуматься начальству над их сервисом и услугами, удачи!

2) Все наши тренажеры находятся на гарантии или на комплексном обслуживании , проводимом еженедельно официальными дистрибьюторами производителей. В случае появления - обнаружения любого вида, непредусмотренного производителем, износа - детали меняются/ меняется обивка, это наши расходные материалы , как и в любом производстве.
3) Проблема давления воды в городских сетях нами оперативно устранена путем установки насосов повышения давления; температура горячей воды поддерживается согласно СНИП на уровне 60 С штатной бойлерной нашего клуба, объем производства гор воды - промышленный.( просим в момент выявления факта обратиться в администрацию или к любому сотруднику клуба)
4) Тренажеры и фитнес зона в целом -
да, мы с вами согласны - наш клуб выбирает большое кол-во клиентов и это ( для нас ) основной показатель - люди голосуют покупкой, как и везде, именно в связи с этим постоянно работаем над улучшением нашей сети, в частности:
Стало мало кардио - увеличили в 2 раза
Стало мало силовых рам - увеличили в 4 раза
Стало мало скамей для жима - увеличили
Стало мало залов групповых - добавили
Стало мало места - компания выделила ресурсы и увеличила площадь в 2 раза
и тд и тп
да и в целом стало намного больше места , света , пространства , воздуха по сравнению со 2 этажом и с нашими прямыми конкурентами в целом ( считаем это нашим преимуществом в частности )

Мы стараемся соответствовать ожиданиям и идти в ногу с желаниями наших клиентов, но и от них просим приложить усилия в развитии нашего клуба ( в том числе в случае нехватки мыла - сообщить об этом сотруднику клуба\написать в книгу отзыв ( проблема будет устранена комплексно ))
5) тренерский состав включает в себя призеров области , да и России в целом - считаем это достойные люди, которым можно доверить развитие своих спортивных достижений

Думаем , что ответили на ваши вопросы ( хотя считаем их во многом предвзятыми и малоправдоподобными), мы обязательно проведем дополнительную проверку по каждому факту, результаты, выводы и проведенные ( при необходимости мероприятия) будут в полной мере доложены Генеральному директору сети

Надеемся вы останетесь с нами, и будете информировать нас о возможных наших недоработках с целью улучшения и роста нашего с вами Drive fitnes

• 1) уважаемый клиент, довольно трудно комментировать хамство и грубость , тк отзывов о приветливых и внимательных сотрудниках клуба много больше, однако мы это проверим, в том числе по видео и звуко-записи , в случае подтверждения - сотрудник будет наказан вплоть до увольнения ( Спасибо за информацию)
    4) Тренажеры и фитнес зона в целом -
    Стало мало кардио - увеличили в 2 раза