ДРАЙВ ФИТНЕС

Сеть фитнес-клубов
  • Сибирский тракт, 8н — 3 этаж
  • ДК Гагарина 550 м

Всем привет. Неплохой клуб в плане наличия оборудования и площади. тренажерный жал просторный,светлый,чистый. Тренажеров много на любой вкус и цвет как говорится)) Отдельная тема про групповые занятия ... тут совсем грустная ситуация... Ушли профессиональные тренеры,А со стороны нового тренерского состава( групповые тренировки силовые и кардио) полный пофигизм . топчешься на одном месте, эффекта ноль. Обращение к руководству: Верните прежних тренеров или подберите профессиональных тренеров, что хоть какой-то эффект был от занятий. Оценку в 4балла ставлю авансом,надеясь на то,что вопрос с тренерским составом групповых программ будет решен в положительную сторону (примут профессиональных тренеров, дающих хорошую нагрузку). Всем добра!

• Надежда, спасибо за отзыв) Очень радует, что Вам нравится наш тренажерный зал, мы старались) Что касается групповых программ, весь тренерский состав - профессионалы в своем деле, заинтересованные в успехе клиентов, в этом мы уверены на все 100%. Если на каком-то групповом занятии Вам не хватило нагрузки - подойдите к тренеру, поинтересуйтесь, какие еще направления стоит посетить, чтобы получить именно то, что Вам нужно) Общайтесь с тренерами, давайте им обратную связь, и тогда все наладится, а эффект от тренировок не заставит себя ждать)