ДРАЙВ ФИТНЕС

Сеть фитнес-клубов
  • Сибирский тракт, 8н — 3 этаж
  • ДК Гагарина 550 м
Роман написал 2 отзыва об этом месте

Я, как и многие здесь купил абонемент по акции за 12 тыс.
Это по 1000 рублей в месяц безлимитного фитнеса + сауна. Согласитесь, это совсем не дорого.
Но есть и минусы этой цены: народа очень много, особенно по вечерам с 18-21 ПН, СР, ПТ. И ещё по моим наблюдениям ремонт так и не закончили (после переезда в новое помещение). Тренеры, вместо того чтобы показать новичкам ошибки - сидят в телефонах. Руководство, запишите себе заметочку по этому поводу.
В общем если вы собираетесь заниматься по вечерам - не советую.

Ремонт мы закончили на 99%) Есть некоторые недочеты, которые устраняем в текущем режиме, но ведь нет предела совершенству)
По поводу тренеров. С персоналом ведется постоянная работа, и мы будем очень признательны, если Вы назовете нам имена тренеров, которые равнодушно сидели в телефоне во время своего дежурства, так как именно обратная связь от наших гостей помогает нам совершенствовать персонал и проводить работу над ошибками)

• Роман, мы рады, что Вы остались довольны ценой, которую отдали за нашу годовую карту, 12000 рублей за год безлимитного фитнеса - это, действительно, совсем не много. Что касается остальных пунктов Вашего отзыва. Пн и ср - самые активные дни недели в любом фитнес-клубе, мы всегда советуем выбирать для посещения, к примеру, вт, чт и сб, в эти дни людей значительно меньше)