ДРАЙВ ФИТНЕС

Сеть фитнес-клубов
  • Сибирский тракт, 8н — 3 этаж
  • ДК Гагарина 550 м

Посещаю этот центр с осени, с 1го сентября, если быть совсем точной. Ничего плохого сказать не могу. Первое, ценовая политика вполне демократичная, соотношение цена-качество оптимальное, есть все необходимые тренажёры, групповые занятия, индивидуальные занятия с тренером, множество различных направлений (типа бокса, воркаута и пр.). Все тренажёры всегда в хорошем состоянии, ничего не скрипит, нет страха, что развалится всё под тобой, если где-то обивка подпортилась, на следующий же день всё заменено. Второе, но не менее важное: просторные раздевалки и душевые, я женщина не маленькая, пространства занимаю порядочно, однако в душе боками стенки не обтираю, при желании скромный танец станцевать могу, чисто, опрятно, всегда есть бумага в туалете (который к слову тоже довольно просторный), освежитель. Третье это персонал, все приветливые, милые, никто не хамит, не посмеивается (а если и посмеивается, то настолько тайком, что не в счёт вообще), всегда помогут, объяснят что и как, подбодрят, замечают успехи, хвалят, приятная молодёжь). Есть фитнес-бар, море питания и прочей (на вид, порой, страшноватой и объёмной) специализированной «ерунды». Всё время какие-то мероприятия придумывают, деятельные такие. Рецепция тоже приятная, девочки постоянных клиентов быстро запоминают, вежливые, подбодрят, похвалят, умнички, одним словом. Очень радует, что есть вода в достаточном количестве, нет нужды покупать, собой приносить, заботятся о клиентах. Единственный минус (который всё же плюс), в последнее время клиентов всё больше и больше, порой, к вечеру, все дорожки заняты, а так, всё чудно! Буду иметь с ними дело и дальше)))

Спасибо за такой приятный отзыв) Мы рады, что времяпрепровождение в клубе приносит Вам столько положительных эмоций, будем стараться и дальше только развиваться и совершенствоваться)