ДРАЙВ ФИТНЕС

Сеть фитнес-клубов
  • Сибирский тракт, 8н — 3 этаж
  • ДК Гагарина 430 м

Здравствуйте! Сам фитнесс-зал мне очень нравится. Но в самое мое первое посещение, со мной не был произведен инструктаж и знакомство с залом. Все изучала сама.

Далее мой первый опыт пт с тренером был печален. После 5 тренировок, он (тренер) обещал мне расписать программу, но добилась я ее спустя неделю и то позвонив в клуб. К тому же изучив программу, я пришла к выводу, что написана на отстань.

Посоветовавшись со своими друзьями спортсменами, мне подобрали программу, по которой я и занимаюсь и есть прогресс. (хожу с 19 сент.) Сейчас очень много новых трненеров в клубе "Гагарин" появилось. Присматриваясь к ним, хочу выделить Семена,Ивана. Они отлично объясняют.

Есть один вопрос у меня, когда тренер является дежурным, должен ли он только отвечать на вопросы или что-то пояснять и помогать, когда я спрашиваю, либо увидив,что я выполняю неверно какое-либо упражнение должен сам проявлять интерес и подсказать,поправить меня?

Ходить в зал по выходным одно удовольствие.

Девушки на рецепции всегда приветливы.

• Благодарим вас за положительную оценку! Если у вас есть желание пообщаться лично по поводу той программы, которую вам прописали, но как вам кажется она не совсем подходит вам, есть предложение пообщаться с координатором ТЗ - Устинов Андрей - Он проверит для начала программу, возможно попросит того, тренера, который вам ее составил, внести корректировки, либо найдет для вас вариант, который будет вас полностью устраивать! Главное связаться с ним через рецепцию или отдел продаж! В обязанности ДЕЖУРНОГО ТРЕНЕРА входит (тренер в красной футболке): консультировать по настройкам тренажера (например Кардиотренажеры - как выбрать подходящую программу для вас), если у вас есть задача прокачать ту или иную мышцу, вы всегда можете спросить на каких тренажерах это возможно, и если вы сомневаетесь в правильности выполнения техники, то советую не стесняться и попросить проверить вас, грубо говоря показать ДТ разок как вы это делаете, вам подскажут где, что и какие у вас ошибки. Спасибо за ваш отзыв! Извините, что так долго не отвечали, были временные технические трудности! Если у вас появились новые вопросы или пожелания, обращайтесь в отдел продаж!