ДРАЙВ ФИТНЕС

Сеть фитнес-клубов
  • Сибирский тракт, 8н — 3 этаж
  • ДК Гагарина 550 м

Хотелось бы начать с плюсов, но, к сожалению, они все бесследно исчезли после того, как клуб в Гагарине поменял помещение. Искренне хотелось бы оставить положительные отзывы, но это я могла бы сделать год назад, но никак не сейчас. Вещи, которые я собираюсь упомянуть, имеют место лишь с недавних пор, и если раньше я с пеной у рта могла бы рекомендовать этот зал всем подряд, то сейчас я с той же пеной у рта буду пытаться уберечь людей от этого вопиющего безобразия.
Хамский персонал и воровство - так меня провожали после расторжения договора. Казалось бы, если вы не в состоянии удовлетворить потребности клиента(и уж тем более(!) если его уход спровоцировали не зависящие от вас причины), то попытайтесь оставить о себе хотя бы в конце хорошее впечатление. Но зачем? Какие глупости! Кому это нужно? Если вы решите расторгнуть договор и забрать деньги, то у вас попросят и карту, и документы (ведь "нам нужно занести ваши данные, мы все отдали в другой офис"). А что останется? Ничего. Никаких свидетельств, что вы вообще имели хоть какое-то отношение к этому залу и платили какие-то деньги. Мне позвонили через два дня, чтобы я приходила за возвратом. Потому что я сначала, по глупости, со словами "окей, возьмите" отдала документы, но через десять минут вернулась и забрала их. Думала, не отдадут, но отдали. Сделали себе копию. Ведь сделать ее сразу - ну что за бред! Кто так делает? Не вернули же деньги человеку, с которым мы вместе ходили в зал. Сумма возврата получалась меньше, поэтому договор был отдан с мыслью, что уж кем надо быть, чтобы так в открытую воровать. Но, как оказалось, там этим "кем" и являются. Срок рассмотрения - 14 дней, срок возврата - 10. Да, это время уже истекло; нет, из драйва не звонили, даже не дышали в нашу сторону. И, как оказалось, не у нас одних такой случай. Меня искренне удивляет, что их до сих пор никто не взял за такие дела за одно место. Уровень обслуживания: цыганка на вокзале.
Я думаю, сам факт того, что вас, мягко говоря, будут пытаться обвести вокруг пальца(сами подберите сюда более подходящий синоним), должен останавливать от заключения каких-либо договоров с этой организацией. Поэтому пробегаться по оборудованию в самом тренажерном зале(к сожалению, о залах групповых программ ничего сказать не могу, так как в мои интересы занятия там не входили), по состоянию раздевалки и душевой(которые, кстати, не разделяются даже дверью; даже не знаю, стоит ли употреблять здесь слово "душевая", ведь, по сути, мыться вы будете как раз в раздевалке) я смысла не вижу.
Так что если вы привыкли пусть не к самому лучшему, но хотя бы к нормальному вежливому обслуживанию, условиям, хоть как-то претендующим на слово "комфортные", то это, к сожалению, точно не Драйв.

• Да, отзыв не положительный, но давайте разберемся по порядку. Для начала, душ и раздевалка, поделены на зоны и отделены друг от друга! Такой формат организации пространства практикуется во многих сферах. Фактически того, что вы написали "по сути, мыться вы будете как раз в раздевалке" - нет такого! По поводу расторжения - не может быть такого, что у вас ничего не остается на руках, что подтверждает ваше сотрудничество с сетью фитнес-клубов "Drive fitness" (как минимум договор и чек). Когда заявление рассматривается и готовы деньги на возврат, отдел продаж всегда отзванивается клиентам! Хотим обратить ваше внимание на условия при расторжении договора, с нашей стороны взимается неустойка в размере 20% от суммы чека (договора), а почти во всех клубах неустойка взимается от цены карты по прайсу! И когда вы пишите заявление на возврат, по желанию, Вам всегда могут рассказать, как рассчитывается возврат и подсказать какая примерная сумма возврата по итогу получится.