ДРАЙВ ФИТНЕС

Сеть фитнес-клубов
  • Сибирский тракт, 8н — 3 этаж
  • ДК Гагарина 430 м

Посещаю данный клуб с февраля 2014г. Пожалуй, это лучший фитнесс-клуб в своем ценовом диапазоне. В июне продлил абонемент на год за 10 000 р по акции, это дешевле любой подвальной качалки пропахшей потом.

Как любой новичок, на первом этапе сам не понимал чего хочу. Тут каждый может попробовать себя в любом из направлений, которые есть в клубе - бокс, модный кроссфит или трх, кач или кардио тренажеры.

Очередей на тренажеры нет (большое количество дорожек в кардио зоне), штанг и гантелей хватает всем. Довольно светлое и просторное помещение. Сауна, чистая раздевалка и душевые (есть с чем сравнить, видел что такое срач и уборка раз в неделю в других клубах), полотенце на каждое посещение.

Личный опыт:

К сентябрю 2015 имел следующие результаты в базовых упражнениях 115/80/120. Дальше решил заниматься с персональным тренером - Евгением Ватагиным, тем более он кмс по классическому пауэрлифтингу.

Евгений умеет вдохновлять на «подвиги»: всегда подбодрит, поддержит. Высокий уровень профессиональной тренерской этики, основательные теоретические знания, долгие годы собственной практики (как никак КМС), умение индивидуально подойти к тренировочному процессу в зависимости от моего состояния - все это характеризует его как профессионала своего дела. Думаю я сам иногда не верил, что смогу взять тот или иной вес, а он всегда четко это знал и его уверенность передавалась мне. За четыре месяца тренировок (из которых октябрь я проболел - фактически за три), благодаря, его плану тренировок пришел к следующим результатам 145/95/180.

Всем рекомендую, особенно, в силовом тренинге. Видел как Ватагин тренирует девчонок - это нечто! Своих целей они добиваются - худеют на ура.

Тренерский состав:

В другие клубы приходишь, там если тренера в лицо не знаешь, то его и не найдешь. А тут они в фирменной одежде, опрятные. Неоднократно замечал, как они подсказывают и помогают, особенно новичкам.

Ресепшн:

Не понимаю, откуда столько тут негатива к ним. Всегда приветливы, доброжелательны. Молодые, красивые. Все быстро и оперативно.

На что стоит обратить внимание:

Руководство должно понимать, что нельзя ухудшать качество и условия обслуживания. Клиенты начинают считать, что экономят на них. Как прямо из моего кармана забирают.

1. Одно дело придти в клуб, увидеть эти дешевые кулеры с водой, которые могут только наливать ее, и думать, что так было всегда. Другое дело знать, что еще два месяца назад стояли крутые кулеры с подогревом/охлаждением воды и вдруг резко пропали.

2. Одно дело увеличить в три раза количество рам для приседа (за что отдельное спасибо), другое дело оставить одну скамью для гиперэкстензии (еще пару месяцев назад их было две).

Качество необходимо непрерывно улучшать, руководство этим вплотную занимается. Но не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Сказать, что нам приятно такое читать - это ничего не сказать! Благодарим Вас за такой положительный и подробный отзыв о нашем клубе! Хороших Вам тренировок и спортивных успехов!