ДРАЙВ ФИТНЕС

Сеть фитнес-клубов
  • Сибирский тракт, 8н — 3 этаж
  • ДК Гагарина 430 м

Хотела бы очень поставить максимум, потому что хожу уже достаточно времени именно сюда. Все знакомые люди, что на старом месте, что сейчас расширились. И хотелось бы похвалить, что сейчас действительно хорошее расписание групповых занятий и днем и вечером можно выбрать для себя времяпровождение )) И детская комната есть, что нельзя не занести в плюсы :) Но,видимо идеальным быть во всем нельзя. И вот меня поразили именно эти недочеты.
Во-первых, женский туалет стал похож на общественный на улице(запаха для общего колорита только не хватает). Заходишь и пошла ногами бумаги разгребать на полу,чтобы до унитаза пробраться (извините за прямоту). Но вот такого,я не видела за всё время пока хожу сюда. Бумаги нет,урна полная,вокруг унитаза и мусорного ведра валяется использованная бумага (спасибо,что хоть только бумага). Во-вторых, может быть стоит навести ревизию в обуви. Ведь приходишь и свою поставить некуда. И это с учетом того, что в зале нет столько народу..босиком)) Почти всё заполнено и днем и вечером. Под скамейками куча кроссовок, непонятных пакетов с обувью....туфли!! Ну уж это точно простите не клиентов, я вродибы, в зале на тренажерах и в туфлях-лодочках никого не видела. Мне кажется,мы обувь скоро будем сдавать вместе с верхней одеждой в гардероб. Ну и напоследок, наверное нужно почистить кондиционеры в залах групповых тренировок. Лежишь ты,а над тобой паутина развивается из кондера..Ну,не очень то приятно. Не знаю как все, один точно такой.
P.S.ждем предложений на массаж:)

Добрый день, нам важно слышать от вас, как плюсы, так и минусы это помогает нам становиться Лучше. Проведена серьезная беседа с персоналом, урегулированы все вопросы касающиеся порядка в раздевалке. Благодарим вас за отзыв. Желаем вам хороших тренировок.