ДРАЙВ ФИТНЕС

Сеть фитнес-клубов
  • Сибирский тракт, 8н — 3 этаж
  • ДК Гагарина 550 м

Добрый день!
Хожу в данный зал с октября, купила абонемент на год. В самом начале, был просторный зал. Но потом! Пошли акции и стало очень мало места!! Для чего устраиваются акции, если итак встать негде! На тренажер не попасть,долго ждать!! Каждый тренажер жду по 10-15 минут. В итоге, нужно успеть сходить в сауну и в душ. Выхожу позднее 22. Еще и торопят в конце. И реально не хватает скамеек. В вечернее время сесть некуда. И приходится переодеваться стоя. А так, все супер!

• Добрый день. Акции приурочены только к праздничным дням и длятся не более двух дней. Сейчас начинается сезон активной подготовки к лету, поэтому желающих заниматься фитнесом становится больше. Мы благодарны вам за ваше мнение. В скором времени все вопросы будут урегулированы.