ДРАЙВ ФИТНЕС

Сеть фитнес-клубов
  • Сибирский тракт, 8н — 3 этаж
  • ДК Гагарина 550 м
Evidence написала 4 отзыва об этом месте

Сегодня днем была в зале, понадобился синий коврик. В зале все коврики были заняты (6 шт) - 2 использовались в зоне бокса и на других 4 ковриках тоже занимались.
В связи с отсутствием свободных ковриков в зале, решила зайти в зал для групповых программ #1 и взять коврик там. В зале проходила тренировка, я, никому не помешав,тихо зашла и взяла коврик, на что мне тренер, которая вела групповую программу, ужасно недовольно сказала : Кто мне разрешил?!
На мое объяснение, что ковриков в зале нет, она грубо ответила, что нужно обращаться к дежурному тренеру в зале.
О как!
С каких-таких пор, я не имею права пользоваться ковриками в зале? В отличие от некоторых я всегда возвращаю все на место.
В любом случаем можно было вежливо сказать, а не кричать недовольно.
( не знаю имя, тренер со светлыми волосами, тренировка проходила в 13.20)

Прошу руководство обратить внимание на то, что вежливость еще никто не отменял.

• Руководству до вашей вежливости, как до луны раком, никого не волнует, что вы, все, всегда возращаете на место, в лицо всех запомнить не реально, сам работаю в сфере бытовых услуг и знаю, что пишу, поэтому тренера можно понять, а поводу того что можно сказать более учтивей, когда так делают не по разу в день и каждый раз за разом, увы терпения не хватит не у кого, даже у вас!

• Будет руководство как-то реагировать или нет, от меня, конечно,на зависит. Я просто высказала свое мнение.

• Да как вообще можно упрекнуть в том, что ты взял коврик?! Много раз видела, как из зала брали и гантели, и одеяла, и коврики в том числе. А что тут еще сделаешь, если их все время не хватает? Тренировкам это никак помешать не может.

• Потом этот кто то, взял и ушел, а приходит группа на занятия и предъявляет тренеру, почему не комплект! Или жалуется админу, либо строчит на "Флампе". Не все такие благовоспитанные как вы, которые возвращают все на место. И таких увы большинство невоспитанных, сам являлся свидетелем как позанимавшись и снаряды не разбирают, не говоря уже о том, чтобы унести туда откуда взял!!!

• Когда группа приходит на занятие (особенно вечером), то главное, чего реально не хватает, дак это свободного места! Причем настолько не хватает, что речи о том, комплект или нет даже не идет!
    Очень интересно получается, людей мало, в зале все коврики (аж целых 6 штук) заняты, в другом их хоть отбавляй, а тебе пшел вон! Так что ли?

• Совершенно верно, именно пшел за дверь и сиди как бродячий пес, жди хозяина ;)))))По количеству народа это везде так, не только там где вы занимаетесь, и тренер тут к сожалению не может "выпнуть" за дверь, хотя очень хочется и главное народу на загляденье по злорадствовать ;))))!!!!

• Тренер возможно и не может за дверь "выпнуть", но зал тоже не резиновый) 53 человека на total body уже чуть перебор, вам не кажется? И в результате получается, приходишь на одну тренировку, получаешь другую.

• Добрый день. Приносим извинения за невежливый ответ инструктора. Проведена беседа с инструктором зала групповых программ. Если вам необходимо какое-то дополнительное оборудование для тренировки, вы можете обратиться к дежурному тренеру, который предоставит вам необходимый инвентарь. Мы стараемся сделать ваши тренировки наиболее эффективными, оснащая наш тренажерный зал всем необходимым оборудованием. Будем рады видеть вас в нашем фитнес-клубе.

• Извините, но вы забыли написать о том, что вы вошли в зал #1 во время тренировки "Streth" , когда играла спокойная музыка и группа из 8ми человек занималась растяжкой !!!!! А так же был свободен зал #2 и там были свободные коврики !!!!Вы громко хлопнули дверью ..... Какую реакцию , вы , молодая девушка хотели получить от инструктора, который настраивал клиентов на расслабление и растяжку ?! Прежде чем писать разгневанное сообщение взгляните на своё поведение со стороны ....

• Ой, да что вы говорите!
    Значит, когда я занимают йогой по пятницам, в зал еще в течение 30 минут после начала тренировки забегать люди могут, а я тихо и спокойно пройти и взять коврик - нет?

В любом случае, какое бы мое поведение не было, персонал в зале не имеет никакого права грубить клиентам клуба. И точка.

• Думаю, шума от замечания тренера было больше, чем от девушки, даже если она хлопнула дверью, то тренер только усилила раздражение. Зал №2 часто бывает закрыт, и где брать коврик клиенту у которого ограниченное количество времени?