ДРАЙВ ФИТНЕС

Сеть фитнес-клубов
  • Сибирский тракт, 8н — 3 этаж
  • ДК Гагарина 430 м
Alla Anatolyevna написала 4 отзыва об этом месте

Девочки! Нам прорубили окно в еще одну туалетную комнату - что не может не радовать!!!! Я очень рада, что руководство клуба оперативно идет навстречу своим клиентам и решает неудобства!!! на днях повесили шторки в душе и заработали дополнительные просторные туалеты!!!!

А вот на что мое внимание уже неоднократно падает, дак это на неприлично...

А вот на что мое внимание уже неоднократно падает, дак это на неприлично грязную сауну, точнее нижняя скамья! Это конечно не минус клуба больше, а минус девочек, которые встают в обуви на скамью как в парке, и я их отчасти понимаю, встала первая клуша в обуви на скамью - и все видя что скамья уже грязная, тоже не хотят сидеть на грязном!!!Я не могу сидеть на верхней скамье и сажусь только на нижнюю, но каждый раз эта скамья вся в песке от обуви посетительниц! Девочки, давайте будем уважать друг друга, не надо вставать в обуви на скамейку - пожалуйста!!! А клининговой службе клуба - убирайте скамью в сауне хотябы раз в час! Приходится постоянно девочек на рецепции просить, чтобы в сауне помыли скамью. Правда уже раздражает, как не садишься, так песок!!! Надеюсь вы обратите особое внимание сауне у девочек!!! Может повесите какое то обьявление, что сауна чистая, не вставайте в обуви на скамью!

Так-же хочу отметить работу администраторов на рецепции, Марию - очень вежливая и улыбчивая девушка! Выхожу из лифта и если вижу ее улыбающееся лицо с приветствиями - настроение сразу поднимается, именно так должны встречать клиентов все администраторы и во всех клубах- это пример отличного сервиса, очень приятно!

Зал как всегда очень рекомендую, я вижу, что все недочеты руководство решает в оперативном порядке!

Добрый день! Большое спасибо за хорошую оценку нашего фитнес-клуба. Мы обратим особое внимание на чистоту финской сауны. Сделаем все необходимое для комфорта наших клиентов! Вам хороших и эффективных тренировок.