ДРАЙВ ФИТНЕС

Сеть фитнес-клубов
  • Сибирский тракт, 8н — 3 этаж
  • ДК Гагарина 430 м

Хожу в зал 3 месяца, все нравится, народу в вечернее время многовато, поэтому стала ходить в дневное время(у кого нет возможности ходить днем проблема с количеством народа действительно очень актуальна) огромны плюсы это куллеры с водой и полотенца, огромное спасибо что при относительной дешевой цены карт предоставляете такие услуги! Из минусов: побольше скамеек и лучше следить за состоянием и уборой душевых, держатель для душа в последней кабинке не работал недели полторы( не знаю исправили или нет уже, временно не хожу в зал) А так прекрасный фитнес клуб, дальнейшего процветания вам, оставайтесь на таком же хорошем уровне!

• Добрый день, благодарим Вас за столь приятные отзывы, рады работать и стараться для клиентов нашего клуба. Мы работаем над улучшением качества предоставляемых услуг. Проведена беседа с клининговой компанией, все недочеты в уборке будут устранены. Держатель для душа в рабочем состоянии. Спасибо, что вы с нами. Хороших тренировок Вам!