ДРАЙВ ФИТНЕС

Сеть фитнес-клубов
  • Сибирский тракт, 8н — 3 этаж
  • ДК Гагарина 550 м

Позвонил в клуб в понедельник вечером 25 апреля, хотел получить информацию по клубной карте, какую лучше купить. Девушка по телефону уточнила, что менеджера уже на месте нет и мне смогут перезвонить на следующий день. И уже на тот момент я понял, что девушке совершенно без разницы, как меня зовут и вообще, зачем я звоню. Я оставил свои данные и с тех пор ни звонка ни письма ни смс так и не получил. Обычно все клубы, получив от тебя заявку, начинают завалить тебя предложениям, а у вас видимо все настолько хорошо, что вы производите сортировку клиентов уже на этапе телефонных переговоров. Это не приятно и не вежливо.

• Добрый день. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Нам важно предоставить полную информацию для каждого клиента клуба. Отдел продаж нашего клуба работает каждый день с 09:00 до 21:00. На данный момент, ситуация урегулирована, менеджер клуба в телефонном разговоре ответил на все ваши вопросы. Будем рады видеть вас в числе резидентов клуба Drive Fitness.