ДРАЙВ ФИТНЕС

Сеть фитнес-клубов
  • Сибирский тракт, 8н — 3 этаж
  • ДК Гагарина 550 м

Ребята, все было хорошо, сам зал и обстановка меня устраивает,НО в "сезон худения" на групповых было невозможно, как килька в бочке. Учтите это на будущие "сезоны худения". Корректируйте расписание, добавляйте тренировки в 3 зале в паралель например. Ну этот этап мы пережили. Следующий этап: верните пульты от кондиционеров. Это издевательство над клиентами, вы заявляете о том, что вы комфортный клуб, а сейчас во время тренировки невозможно корректировать температурный режим, вам не кажется, что это несоответствие? Ну или пусть техник перед каждой тренировкой заходит и выставляет комфортную температуру, или находится где то в зоне досягаемости. Если мне попадает место около кондиционера, меня продувает сразу же, не могу потом шею повернуть, разве это спорт для здоровья? И никто не хочет вставать под кондиционер, который нельзя выключить и невозможно сделать слабее или отрегулировать температуру. Огромная просьба к руководству примите меры!! Верните пульты и ручки на окна!!!!! Ну и раз уж я добралась до отзыва, то хотелось бы увидеть больше скамеек в женской раздевалке, и замены сломаной ложки для обуви)))

• Добрый день, большое спасибо , что выбрали именно наш фитнес-клуб. Мы очень внимательны к каждой просьбе наших клиентов, стараемся своевременно устранять неудобства. Устранена проблема с кондиционерами, на данный момент стоит автоматический ражим, комфортный для каждой фитнес зоны. Так же решен вопрос с распределением групповых программ по 3-м залам. Мы желаем вам отличных результатов и комфортного фитнеса.