ДРАЙВ ФИТНЕС

Сеть фитнес-клубов
  • Сибирский тракт, 8н — 3 этаж
  • ДК Гагарина 430 м

Добрый день, хочу поделиться с вами своими впечатлениями по поводу этого фитнеса. Мне все нравится, хорошие администраторы, приветливые менеджеры, замечательные тренера, но есть одно НО. Очень смутил один тренер, я так поняла, что он новенький. Лысый такой, вроде зовут Ефим. Во время своего дежурства сидит на тренажёрах , в телефоне постоянно, потом дак вообще пошёл тренироваться, оставив свою смену. Хожу обычно днём и попадаюсь на него,очень не понравилось такое отношения этого тренера. Ну , а в целом хочу сказать, что ваш фитнес мне очень нравиться. Влюбилась в драйв с первого дня. Спасибо отдельное хотелось бы выразить таким тренерам как: Ватагин Евгений, Емельянов Алексей и Намятов Артём - это те тренера, которые всегда помогут и подскажут, даже во время своей персональной тренировки. Развивайтесь вместе с Drivefitness и с этими тренерами. Спасибо.

• Добрый день. Спасибо за столь яркие слова о нашем фитнес клубе и тренерском составе, нам приятно работать для каждого клиента, и приносить пользу вашему здоровью. В индивидуальном порядке с тренером проведена беседа. Оставайтесь с нами и получайте Драйв от тренировок.

• Здравствуйте, Марина!

Я не знаю про того ли вы Ефима говорите, тренер Ефим - профессионал! Очень много знает и всегда даст совет, ко мне он вообще сам подошел и поправил технику становой тяги, объяснил где ошибка. Я очень благодарен ему за это. Вы уточните, может он вообще был не в смене и пришел в зал для себя.

Весь тренерский состав очень крутой. Всегда подстрахуют и дадут совет.

• Добрый день.

Хотелось бы вступиться за тренерский состав драйва.

Была возможность пообщаться как с Ефимом, так и с его коллегами по цеху. Впечатления остались максимально положительные. Отзывчивость, внимательность к посетителям и готовность придти на подмогу - вот что чувствуется с первых посещений фитнес клуба. Лично мое мнение: тренерский состав подобран грамотно и состоит из професионалов свое дела. Выписываю

Respect тренеру Ефиму за корректировки в упражнениях во время тренировок.