ДРАЙВ ФИТНЕС

Сеть фитнес-клубов
  • Сибирский тракт, 8н — 3 этаж
  • ДК Гагарина 430 м

Отличный спорт зал, особенно хочеться отметить тренерский состав. Все знающие ,умеющие . Подстрахуют подскажут. особенно хочу выделить Женю,Артема,Руслана,Ефима. То что говорят сидят в телефонах. Не разу не видел. Разговаривают было. А прямо сидят не было. А как сейчас без разговоров,работа предусматривает общение как личное,так и по телефону. К работе все относятся ответственно,без контроля никогда зал не остается. Один тренер всегда на чеку))) и вообще,к людям нужно обращаться а не смотреть на них и своими телепатическими способностями пытаться вызвать на помощь. Всем мир. Вообше в зал приходят работать . Полотенчики и вода конечно приятно. Но вот то чтомв зале ечть человек который тебе поможет,подстрахует намного важнее. (бывают моменты что прихожу один ,поэтому важно)

• Доброе утро. Спасибо за приятный отзыв. Все ваши добрые слова переданы тренерскому составу. Тренера действительно на 100% выполняют свои обязанности и всегда рады подсказать и помочь каждому. Мы хотим вам пожелать плодотворных тренировок, достижения вашей цели.