ДРАЙВ ФИТНЕС

Сеть фитнес-клубов
  • Сибирский тракт, 8н — 3 этаж
  • ДК Гагарина 430 м

Добрый день! Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о данном фитнесс клубе. Занимаюсь в зале с февраля этого года. Занимаюсь с тренером Алексеем Емельяновым, очень нравится, обьясняет, показывает, контролирует правильность упражнений. Также обьяснил, как надо правильно питаться и как и в каком режиме заниматься. Также вижу со стороны, что если кто-то спрашивает, как правильно делать какое-либо упражнение, Алексей охотно обьясняет и никогда не отказывает. После тренировок ухожу с приятной усталостью. Хочется выразить благодарность, так как отражение в зеркале нравится все больше и больше. В зале и раздевалке,душевых чисто. Приветливые администраторы на ресепшене. На минусы также прошу обратить внимание - плохоработающая ручка в женскую раздевалку (из зала), занимаюсь с февраля! и до сих пор так и не поменяли. И хотелось бы в самом солярии увидеть коврик, не очень комфортно стоять и загорать на голом полу. О самом клубе в основном только положительные эмоции! Спасибо за внимание.

• Доброе утро, большое спасибо за столь яркие слова, мы рады , что занятия фитнесом в нашем клубе доставляет вам удовольствие. Алексею выражена благодарность, а для тренера очень важно слышать от вас данные слова. Все ваши замечания переданы техническому персоналу, в скором времени все неполадки будут устранены. Желаем вам отличных тренировок.