ДРАЙВ ФИТНЕС

Сеть фитнес-клубов
  • Сибирский тракт, 8н — 3 этаж
  • ДК Гагарина 430 м

Купила абонимент в клуб когда он строился за 17 500 рублей ! Ходила от силы месяца 2 с тренером , и то муки были с очередью на тренажеры а потом с кондиционированием , ломался туалет и куча всякой мелочи которая немного напрягала ! Решила сдать карту за 2,5 месяца ее окончания и мне сказали по договору я еще им осталась должна денег !!!! На продавали по дешману абонементов , народу тьма не пропихнуться ! Все классные тренера уходят отсюда !!!!! Я больше не ногой в Драйв и Вам не советую !!!!!!!Даже администраторы хорошие ушли отсюда !!!Победа-отстой

• Добрый день, tf-nebo.tanya. Если, мы правильно понимаем, Вы оставили отзыв по клубу DF Победа?! Если так, то мы безусловно согласны, что, при занятиях, очень важны комфортные условия! И мы сожалеем, что Вы не обратились к нашим менеджерам отдела продаж раньше, чтобы мы могли решить все возникающие вопросы! Но, напоминаем, что при покупке клубной карты, с каждым клиентом подписывается договор, в котором прописаны все условия приобретения, использования и возврата клубной карты. Согласно п.13 договора: "Член Клуба имеет право расторгнуть настоящий договор, письменно уведомив Администрацию Клуба за 14 календарных дней до даты расторжения. Днем расторжения договора считается день, следующий за последним днем уведомления. Сумма денежных средств, подлежащих возврату при расторжении договора, определяется как сумма, уплаченная Членом Клуба при приобретении Клубной Карты (с учетом предоставляемой Клиенту скидки) за вычетом стоимости периода, в течение которого Член Клуба пользовался услугами Клуба и с удержанием неустойки в размере 20% от номинальной стоимости Клубной Карты (согласно прейскуранту на день приобретения Клубной Карты)." . Т.к. Вы обратились по вопросу возврата, в момент, когда срок Вашей карты подходил к концу, сумма за неиспользованный период оказалась равна сумме неустойки прописанной в договоре.

Желаем Вам успехов в тренировках!

• Хорошо вы не вернули деньги , но почему не отдали карту я могла 2,5 месяца ещё ходить в ваш клуб