ДРАЙВ ФИТНЕС

Сеть фитнес-клубов
  • Сибирский тракт, 8н — 3 этаж
  • ДК Гагарина 430 м

я не притязательный человек, но отношение персонала просто УБИВАЕТ, отвратительное хамство,визит в клуб начинается с того,что "приветливый" администратор Сабрина швырнёт ключ в вас от шкафчика , почему такое отношение, клиенты все таки деньги платят за посещение, а такое впечатление, что нам работники одолжение делают. Из всего этого делаю вывод, что это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО попустительство руководства. Обратите внимание на своих работников!!!

• не знаю ,честно говоря девочки все приветливые всегда улыбаются ,не разу не хамили ,может вы сами пришли с таким видом ,либо я не знаю, приходите с хорошим настроением улыбнитесь и я думаю что такого не повторится

• конечно хотелось бы сказать о том чтобы руководство подумало бы о том чтобы увеличить функционал ,в частности приобрести ещё кроссовер ,а то постоянно очередь ,это не есть хорошо.

• Я и заметила что у неё улыбка с лица не сходит при виде мужчин!!!я разочарована в драйве!!!

• Доброе утро! Мы приносим свои извинения за неподобающее поведение администратора. Проведена беседа с персоналом, подобных инцидентов более не повторится. Весь персонал работает по прописанным стандартам и выполняет все должностные обязанности. Мы желаем вам только положительных эмоции от посещения нашего фитнес-клуба.

• такое ощущение,что Сабрина у вас директор зала. ничего с ней не могут сделать. одни жалобы. может наговаривать на нее