ДРАЙВ ФИТНЕС

• Ботаническая 1500 м

Сразу по делу:

+ Современный дизайн помещения - приятно глазу

+ Грамотная расстановка тренажеров

+ Достаточное кол-во кардио-тренажеров: 4 эллипса, 4 беговых, 2 степпера, 2 велика.

Сразу по делу:

+ Современный дизайн помещения - приятно глазу

+ Грамотная расстановка тренажеров

Отвечу тем, кто тут пишет, что большая очередь на кардио: пффф, вы еще не видели очереди на кардио в других залах, все в основном разминаются по 10 минут и уходят, похоже только я одна могу занять эллипс на 50-60 минут, так что за мной не вставайте в очередь))

+ Неплохая подборка музыки в зале - единственная просьба: можно чуть погромче навалить, чтоб бодрее булками народ перебирал?))

+ Выдают маленькое полотенчико при каждом посещении, мелочь, а приятно. а иногда и необходимо.

+ Кулеры: на ресепшене, в раздевалке, на 1м и на 2м этаже. Это супер, только иногда тормозят бутыли новые ставить и приходится добывать себе водопой самой (но такое редко бывает)

+ ДА ВООБЩЕ МОЛОДЦЫ, ЧТО ОТКРЫЛИ ФИТНЕС-КЛУБ В НАШЕМ РАЙОНЕ, ДАВНО ПОРА БЫЛО

А теперь минусы:

- так и не появился солярий, а НАДО! Единственный приличный солярий в округе - в салоне 12 Месяцев, и то его сейчас затопило, он на ремонте(((((( так что ждемс солярий в клубе, очень ждемс. Думаю многие девчата меня поддержут. (Радует, что уже есть кабинетик, с табличкой "Солярий")

- Сауна НЕ всегда достаточно горячая, но в целом хватает

- И ВОТ САМЫЙ ОГРОМНЫЙ МИНУС в том, что в душевых (которые сами по себе удобные, красивые) УЖАСНО ВОНЯЕТ канализацией, вода скапливается на полу, не уходит нормально в слив, слив забит волосней. Это для женской душевой в принципе нормально, что в течение дня там будут волосы, но они, похоже, прилично там все забивают. Предложение: чаще прочищать слив, убирать волосы, пользоваться Тиретом или как-то по-другому решите эту проблему, пожалуйста.

Администраторы как администраторы, взяла шубу-дала номерок, взяла карту - дала ключик и полотенце, все, больше от них ничего не надо. Каждый раз на входе здороваются, иногда сквозь зубы - ясно-понятно по регламенту их это заставляю делать, но клиентам все равно приятно) Зато они все симпатичные и подтянутые, глаз радую девчонки.

2 недели назад хотела поставить максимальную оценку, но из-за запаха в душевой ставлю просто 5. И это с наджедой на то, что вы будете поддерживать уровень и не сговнитесь как Империя Фитнеса)

Анастасия, спасибо за адекватный и развернутый отзыв!

Будем и дальше стараться поддерживать сервис на достойном уровне!

ps: у нас теперь 8 дорожек и 5 элипсойдов:)