ДРАЙВ ФИТНЕС

Сеть фитнес-клубов
  • Щербакова, 4 — 3 этаж
  • Ботаническая 1500 м

Сам зал прекрасен. Чисто, уютно, все сделано с умом и для клиентов. аккуратная женская раздевалка.

Кардио-зона так же прекрасна. Тренажеры все новые, народу мало. Я получила реальное удовольствие от тренировки в этом зале. Огромный бонус- сауна. посещение сауны свободное. Не хватает солярия.

Теперь о минусах. В зал я пришла с другом на пробную...

Теперь о минусах. В зал я пришла с другом на пробную тренировку. Администраторы встретили нас кислыми и надменными лицами. У меня взяли паспорт и не отдавали до конца тренировки. Считаю, что это не правильно: должны отсканировать и отдать сразу. Не дали ключи от шкафчика. Ничего не показали и не объяснили, где что находится, куда идти. Очень неприятно было, когда обнаружилось, что такое отношение только к клиентам, которые пришли по акции на пробное занятие: всех остальных провожали в зал и рассказывали, что и где находится.

Когда занималась на беговой дорожке, перед моими глазами висел огромный экран, на котором транслировался фильм Утомленные солнцем... ноу комментс.

Этот зал находится недалеко от моего дома и меня он просто больше чем устраивает, но мы с товарищем сделали выбор в пользу другого зала, так как видеть эти кислые и надменные лица администраторов дважды в неделю - та еще перспектива.

Откуда столько пафоса и надменности в обслуживающем персонале- большой вопрос.

• видимо от смены зависит) я ходила на пробное и девочки были очень приветливые) шутили,все рассказали, да и паспорт сразу же вернули))

• Доброго время суток! Приносим свои извинения за поведение персонала, вы правы, так лицо компании не должен себя вести, DF обязательно проведет работу с персоналом, надеемся, что мы еще встретимся в нашем зале, так как прогресс не стоит на месте! Спасибо Вам за положительный отзыв! С наилучшими пожеланиями, Drive Fitness!