ДРАЙВ ФИТНЕС

• Щербакова, 4 — 3 этаж
  • Ботаническая 1500 м
  • ТРК Глобус 250 м
yana_2190 написал 2 отзыва об этом месте

Я ооооочень долго выбирала фитнес-клуб! Сегодня приехала в Драйв фитнес, чтобы приобрести карту на полгода...ну и сначала конечно хотела посмотреть на него в живую!
На рецепции меня встретила очень приветливая девушка (администратор) и попросила подождать менеджера, чтобы мне все показали и рассказали фитнес - клубе. Через пару минут пришла менеджер Алена (девушка милая, улыбчивая и очень компетентная). Она показала мне раздевалку, вкратце рассказала о тренажерах, показала залы групповых тренировок и сказала, что если мне все понравилось - мы пойдем заключать договор и собственно я смогу получить карту.
Что мне именно понравилось: фитнес-клуб достаточно большой, на первом этаже тренажеры, залы групповых тренировок, ринг для занятий борьбой, зал для сквоша. На втором этаже фитнес бар и кардиотренажеры. Всё очень чистенько, красиво, не душно, народу не много (была в субботу вечером), в общем....мне очень понравилось!!! Надеюсь моё первоначальное впечатление после начала тренировок не изменится!

Спасибо Вам за положительный отзыв! С наилучшими пожеланиями, Drive Fitness!