ДРАЙВ ФИТНЕС

Сеть фитнес-клубов
  • Щербакова, 4 — 3 этаж
  • Ботаническая 1500 м
  • ТРК Глобус 250 м

господа которые пишут тут положительные отзывы вероятно небыли в других фитнес центрах ( соответсвено сравнить не имеют возможности ) либо ходят в фитнес для общения !
Кто ещё не определился с приобретением карты в данное заведение хочу предупредить с чем вы тут столкнётесь а именно этот центр ЭКОНОМ класса ( неслучайно с большой буквы )..даже не беря во внимание деньги за полотенце и неудобные со сломанными замками ящички для переодевания вы не получите то для чего вы собственно и пришли в фитнес !!!!..это нерабочая зона кардио тренажёров ( постоянно на ремонте 70% элепсойдов то-есть всего 2 исправны)...закрытые залы где проводятся групповые занятия ( про вопрос почему нельзя зайти в зал групповых занятий и воспользоваться фитболами..скакалками..фитнес коврами да и просто растянутся на паркете ??? первая ответила уборщица -нельзя потому-что я там помыла и вы можете натоптать!!!!!...инструктор в зале ответил -нельзя потому-что там кто то в прошлый раз забыл то ли гантели тол и штангу и не убрал!!!- ну и директор ответила-нельзя потому что сейчас в другом зале идёт занятие вот они закончат тогда можете зайти в тот зал ( к слову пока находились в центре так занятие и не закончилось и в зал не попали )....что касается зоны тренажёров и свободных весов то она есть но вам придётся делать не то что вы запланировали а то что на данный момент свободно ! ...из плюсов то это парковка ..там всегда есть место !..сауна...душ..!..
Вывод- " скупой платит дважды "!!! кто готов терпеть все эти нюансы Вэлком !

• Полный бред, отзыв высосанный из пальца и абсолютно не соответствует действительности

• Я очень рад что мой предыдущий пост принёс положительный результат ( а именно отремонтировали ещё один элепсойд и теперь их стало три исправных) !!!...впрочем он и был написан ради позитивных изменений а тут ТАКОЕ..уборщице дают премию !!!!!!!..да если так и пойдёт то готов писать и далее ради премии инструкторам , администраторам и конечно директору данного клуба !!!...хотя "обещать не значит женится"...уверен обещанная премия будет выдана как и надеюсь будет выполнено всё что прописано в договоре про услуги клуба !

• Это действительно официальный ответ клуба? Даже не верится...Ну что ж, нам всем тогда не повезло, получается...когда выбрали ваш фитнес-клуб! Замки в ящиках действительно заедают, в душе пахнет кошачьей мочой и элипсойды вечно на ремонте, можно полчаса стоять в ожидании возможности попасть на тренажер, это проблемы, которые нам всем хотелось бы, чтобы вы устранили, а вместо этого - "жаль, что вам не везет"...У вас что в премиальной части есть пункт "за хамство клиентам"? Жаль, что мы не заслуживаем вашего уважительного отношения к себе... :(

• Я хоть и клиент этого клуба, и ничего плохого говорить не хотелось, но..
    1) Считаю непрофессионально и некорректно давать официальный ответ на флампе сотрудником словами "Жаль, что вам так не везет... уборщице выпишем премию.." и ссылаться на чужие комментарии.
    2) Критику нужно воспринимать адекватно. Эллипсы действительно не работают и это уже раздражает, т.к. например, 90% от моей тренировки составляет занятие на эллипсе.
    3) Ключики в шкафчиках заедают (но это не такая уж катастрофа)
    4) в душе как пахло неприятно, так и пахнет (канализацией/сточными водами)

А издевка "уборщице выпишем премию" вообще уронила спортивный клуб в моих глазах. Уборщице надо говорить "Распоряжение руководства фитнес-клуба", а не "вы мне тут натопчите.."

ну и вдобавок: на днях от вашего менеджера ко мне в автосалон пришло коммерческое предложение на скидку для моих сотрудников, если наберется 10 человек. Все сотрудницы сначала так воодушевленно стали планировать, а потом почитали расписание групповых программ и желание как-то отпало. Многие тренировки не парные, к тому же часто отменяются..

Ребята, есть над чем работать, и премии выписывать рановато

• Официальный ответ зашкаливает адекватностью) Смотрел этот зал, на первый взгляд все красиво, прочитав такое понимаешь, что не все золото что блестит, если на адекватную критику (допустим даже преувеличенную) реагируют так, то нет смысла связываться.