ДРАЙВ ФИТНЕС

Сеть фитнес-клубов
  • Щербакова, 4 — 3 этаж
  • Ботаническая 1500 м
Aleksey Kovalik написал 6 отзывов об этом месте

Прежде, чем писать свой отзыв, решил почитать что пишет народ. Очень поверхностно, но все же ознакомился.

Последний отзыв который был оставлен до меня с одной звездой высосан из пальца и 95% в нем не соответствует действительности. Видимо происки клубиков которые живут неподалеку.

Я приобретал 2 абонемента в этот клуб за полгода до его открытия,...

Я приобретал 2 абонемента в этот клуб за полгода до его открытия, себе и своей жене. До этого занимался в различных клубах один из них фитнес-центр на белинского, многоименный фитнес-центр на карла либнехта 22 (который 100 раз открывался и закрывался) и фитнес.ру на горького. Я не буду перечислять свои гостевые визиты в другие клубы, в общем я понимаю как и что устроено. И да, я тот человек который не очень понимает за что можно заплатить 80-120 тыс. за годовой абонемент в фитнес-центре. Больше года я ходил на горького и меня в общем-то все устраивало. Но увидел рекламу драйва, понравился клуб в гагарине, понравилось местоположение на щербакова, понравилась концепция и много всего еще.

Я буду писать минусы и плюсы в перемешку. Но сразу скажу, мне очень нравится клуб.

Изначально не очень нравилось, что не говорят дату открытия. В итоге стали ориентироваться на последние дни того месяца в который обещали открыться, были накладки, были небольшие задержки (буквально 2-4 дня). Но если мне не изменяет память, то клуб все компенсировал дополнительным временем (по месяцу) к уже существующим абонементам. В общем как сейчас кажется это были мелочи и в общем-то администрация клуба вышла из нее вполне клиентоориентированно.

Были какие-то недочеты по тренажерам, чего-то не было, чего-то не хватало. Все что обещали, все сделали и даже сверх этого. Из того, что мне запомнилось. Увеличили кардиозону и поставили больше дорожек, бывает тренажеры не работают, но я не видео еще не одного зала где эллипсоиды не ломались. Вопрос в том, как быстро их чинят. Здесь все делают очень быстро.

У меня были нарекания к некоторым тренажерам, но сейчас я видимо уже привык или переучился от старых привычек, поэтому нареканий к тренажерам нет.

У меня было недовольство тем, что бывает грязно в клубе. Особенно подиумы где делают становую, присед и т.д. когда их только поставили постоянно были в пыли и каких-то волосах. Сейчас всего этого нет, специально последние 2 недели наблюдаю и нету к чему придраться. Возможно мне везет, но я доволен, что на это обратили внимание.

С раздевалками и душем никаких вопросов, там все ок и всегда было ок. Сауна ок. Бывает тесновато, но опять же крайне редко и девочки на рецепции очень грамотно стараются выдавать ключи, так чтобы вы не толпились и по минимуму пересекались с соседями по шкафчику.

О групповых программах. Я никуда не ходил, но я активно общаюсь с теми кто их посещает. У меня была возможность общаться с тренерами. Все на уровне, есть очень крутые результаты у тех кто занимается. Есть в планах начать ходить, но мой выбор пал на секцию тайского бокса и о нем я возможно напишу отзыв еще через полгодика.

Так же я хочу отметить, что за те полгода пока я занимаюсь, я вижу, что клуб развивается и что многое делается. Увеличили количество тренажеров, следят почти за всем инвентарем, произошло расширение рабочей области в тренажерном.

Из негативных изменений, абсолютно не понимаю зачем подняли цены на блоки персональных тренировок. По старым ценам я был готов покупать, теперь не готов. И меня не интересует какая там средняя цена по городу, я очень надеюсь что вы считаете конверсию и средний чек, а так же прибыль и что-то мне подсказывает подъем цен на персональные тренировки ситуацию не улучшил. Тренера явно не очень довольны, потому что клиенты отваливаются, ну и вряд ли этот подъем увеличил прибыль за счет новых или оставшихся.

Еще мне не нравится, что никто мне не может сказать, сколько будет стоить продление моего текущего абонента когда он закончится. Я имею ввиду какую-то точную инфу.

Касаемо очередей и количества народу. Я хожу в разное время, в том числе и вечернее, час-пик. Народу бывает много, но я не разу не стоял в какой-то огромной очереди на тренажер. В моем прошлом зале который находился в центре, вечером могло стоять по 7 человек в очереди на жим, присед, становую. Здесь такого не бывает, все в рамках разумного. Утром, днем вообще никаких проблем, никогда.

В зале есть игровая зона для сквоша. По началу мне казалось, что это прикольно. Сейчас я уверен в том, что это бесполезное использование пространства. Лучше бы была полноценная кросс-фит зона. Кстати ходят слухи, что кросс-фит зона все таки появится.

Клуб устраивает различные соревнования и корпоративы для своих клиентов. Лично я познакомился с несколькими людьми на таких мероприятиях и теперь поддерживаю отношения. Спасибо и за это тоже.

В общем я устал писать отзыв:) Я выражаю благодарность всему персоналу, в общем и целом доволен, крайне надеюсь на прочтение моего отзыва. Так же я надеюсь на комментарии и возможно на какие-то инсайды:) Что клуб ждет в будущем ?

Думаю, что осенью буду продлевать абонемент, если цена будет примерно такой-же:)

p.s: перечитывать и исправлять орфографию не стал, прошу простить и понять:)

• Спасибо за адекватный отзыв, Алексей! Раму для кросс-фита мы уже заказали, вся освободившаяся площадь в зале будет посвящена этому направлению. Так же, мы дополнительно заказали профессиональную скамейку для жима лежа, она соответствует всем соревновательным параметрам и на ней можно будет даже проводить официальные соревнования по жиму. По данным наших поставщиков оборудование придет и будет установлено в начале июня. Маты для зоны бокса появятся уже на следующей неделе.

Что касается продления, скидка на карту будет составлять примерно 40% от ее прайсовой стоимости.

• А какова сейчас прайсовая стоимость без акций ? И например если вы проводите акцию 15,000 руб. за 15 месяцев, то я могу продлить свою карту в рамках акции или эти акции распространяются только на новые карты ?

• Алексей, прайсовая стоимость годовой карты - 25000. И да, вы можете продлить свою карту по акции! Кстати, сегодня последний день этой акции!

• Уважаемый Alek­sey Kova­lik я не в курсе откуда вы вососали свой отзыв но я написал то что увидел я ...вы увидели всё это по другому и я не спорю с вашим мнением !!! тем более вас очень сильно "помотало " по городу( судя по географии фитнес центров где вы бывали ) пока вы не нашли то что вас устраивает !я же написал что мне не понравилось а именно запрет персональных занятий в зале когда он свободен ( хотя это можно было а сейчас закрыли ) в вашем посте очень много "теории"....мне же ближе" практика"!..и я не происки конкурентов..ближайший конкурент на Родонитовой...да и как они могут вообще быть конкурентами !!!!?????? вот и у меня закрались сомнения по повод вас ..может вы и драйв фитнес одно и тоже лицо ??

• Объясните мне на пальцах пожалуйста, про "теорию" и "практику". Если это конечно возможно.

География фитнес-центров ограничивается центром и автовокзалом:) вот так помотало:)

Я могу пройтись по вашему отзыву очень детально, но вы и так слишком болезненно воспринимаете мое мнение. Я надеюсь у вас получится найти себе место по душе, думаю вам стоит попробовать phg на родонитовой.

p.s: понять одно ли я лицо с драйвфитнесом или нет дело 30 секунд, не стройте предположений.

• выдержки Из вашего поста !!!!.

.. Я никуда не ходил, но я активно общаюсь с теми кто их посещает... У меня была возможность общаться с тренерами. ... Есть в планах начать ходить, ... По началу мне казалось, что это прикольно. .... Лучше бы была полноценная кросс-фит зона. Кстати ходят слухи, что кросс-фит зона все таки появится......и т.д !!!!!....посмотрю..поговорю..спрошу..под­ожду...показалось...! ВОТ ЭТО И ЕСТЬ "ТЕОРИЯ" ..попытался разьяснить на пальцах которые вы всё пососать пытаетесь !

ваше мнение мной ни в коем мере болезнено не воспринимается!..вы ответили на мой пост и я в знак уважения ответил на ваш !..всё предельно корректно !

ну а на счёт ваших с фитнесом лиц дак 30 сек это даже много !

• чуть не забыл ..в phg на родонитовой я тренировался много лет , вот решил сэкономить и понял что за качество нужно платить а "бесплатный сыр только в мышеловке"...но тем не-менее буду ходить в драйв пока незакончится моя карта !!

надеюсь наш диалог закончен !

• Ваш отзыв более информативный не правда ли ?

Особенно учитывая, что он единственный. Мне крайне жаль, что у вас и замки заедает, и в залы групповых программ не пускают когда там никого, и что зона свободных весов у вас постоянно занята (мне страшно представить в какое время вы ходите) и т.д. и т.п. Но я со всем этим не разу не столкнулся при посещение зала примерно 3-4 раза в неделю.

Если же по делу. Касаемо кросс-фит зоны слухи подтвердили, я думаю вы могли бы прочитать ответ драйва прежде, чем писать свой комментарий. А не пытаться вырывать из контекста.

Остальное, не считая групповых программ касаемо которых я более, чем детально высказался со своей точки зрения я высказался. С тренерами я общался участвуя в трансформации и общаясь с такими же участниками, которые менялись на глазах.

Уважения особенно в вашем последнем комментарии не вижу, вижу лишь легкую агрессию и злобу (видимо вам не очень нравится когда что-то делают с вашими пальцами), вы уж не утруждайтесь так. Я общаюсь с вами исключительно на позитивной ноте, как вы верно подметили я поделился своим, пусть с вашей точки зрения и поверхностным мнением. И я абсолютно не согласен с вашим комментарием, переубедить у вас меня не получилось. Ведь вы задели вопрос "теории" (прим: попытались), но так и ничего не сказали о "практике". Где она в вашем комментарии или вы исключительно теоретик ?

Несмотря не на что я надеюсь у вас получится найти свое место полностью удовлетворяющее вашим требованиям. И не противоречьте себе, если вам жалко 30 секунд, то зачем вы тратите свое драгоценное время на ответы тут ?