ДРАЙВ ФИТНЕС

Сеть фитнес-клубов
  • Щербакова, 4 — 3 этаж
  • Ботаническая 1500 м
  • ТРК Глобус 250 м

Я являюсь, клиентом фитнес-клуба. Не могу сказать, что не нравится, но и не в восторге. Возможно я не права, но для меня все познается в сравнении. Я очень долго являлась клиентом power house gym, в какой-то момент подружка уговорила пойти с ней в фитнес.ру, правда там я была немного не довольна залом, поэтому перешла в world class, но из-за локации вернулась в power house. Когда открыли клуб в глобусе, была безумно рада, практически напротив дома. Купила полугодовой абонемент, по очень хорошей цене. Я сравниваю с более дорогими клубами, возможно не права, но недовольна я по сути вещами, которые не сильно влияют на стоимость.
Конечно меня расстраивает отсутствие бассейна, но и до Лимпопо можно дойти, в крайнем раскладе.
Собственно о минусах:
1) полотенца - ну они слишком маленькие, толку нет! И почему дают только по 1 полотенцу, неужели их так мало.
2)замки - они постоянно ломаются, мне кажется стоит 1 раз потратиться на норм замки или электронные системы, ну даже бы пускай замки заедают в шкафчиках это не беда, но у вас всегда в туалетах заедают замки, просто они там игрушечные) надеюсь, что их сменят.
3) вода! То ли я прихожу когда ее или нет или слишком мало в женской раздевалке, и мусорка под стаканчики- поставьте вы ее рядом, ну хоть под стол, где раковина.
4) закрытый малый зал - раньше было чудесно, придешь сам позанимаешься, лучше бы штрафы сделали, тем кто за собой не убирает инвентарь. Правда честно мне кажется, что тут причина в другом.
5) заморозка маленькая и карт выбора нет, сделали бы подороже но 3х месячную вечернюю.

Теперь поговорим о плюсах
1) как я уже сказала - цена
2) расположение
3) очередей на дорожки практически нет.
4) есть достойные групповые программы, правда для меня мало (но это моя личная не переносимость большинства групповых из-за легкости)
5) зону расширили для занятий на 1 этаже, за что спасибо!

Ну и еще хотелось бы отметить такую вещь, но тут играет уже человеческий фактор - бывают залы, где тренера даже если ты им не платишь, подходят поправляют, подсказывают, тут такого нет. Но это, лишь личный подход людей.
Отдельно хотелось бы отметить тренера Ольгу - профессионал своего дела, на уровне world class и power house тренеров ведет! Ну и девочки администраторы очень приветливые.

Спасибо за ваш отзыв!!!! Всего вам доброго и спортивных успехов!