ДРАЙВ ФИТНЕС

Сеть фитнес-клубов
  • Щербакова, 4 — 3 этаж
  • Ботаническая 1500 м
  • ТРК Глобус 250 м

Хочу в этот фитнес клуб почти год, администраторы - очень приветливые девочки, так же присутствует большой тренерский состав. Хожу в основной в кардио зону и в зал групповых программ, кардио зона в часы пик очень занята, но я прихожу чуть раньше и успеваю занять дорожку. Хожу на STEP, POWER Class к Оле, прекрасный тренер, она не просто ведет свою программу, но и придумывает истории для степа веселя всех, очень интересно к ней ходить)) Но правда если тренировка в с 19 00 то желающих очень много, летом без кондиционеров было просто невозможно дышать. Раздевалки хорошие и чистые, но в часы опять все там тремся как кильки в банке, сауна не большая человек на 5, душ неплохой, правда вешалок под полотенца не всегда хватает, да и крючки не удобные - полотенца большие плохо держаться(( Мне рядом с домом очень удобно ходить, правда когда выходишь после тренировки сразу запах фастфуда :) Хочу конечно продлить карту по спец цене, и спросила можно ли в рассрочку взять и выплатить за месяца два хотя бы, но мне сказали что оплата единовременная, так что пока придется приостановить свое посещение в этот зал((

Спасибо, за ваш отзыв!
Всего Вам доброго!
И конечно же, поскорей возвращайтесь в наш фитнес-клуб!