ДРАЙВ ФИТНЕС

Сеть фитнес-клубов
  • Щербакова, 4 — 3 этаж
  • Ботаническая 1500 м

В клуб ходила почти год, потом ушла в декрет)) Меня всё устраивало, хорошее место. Вечером, правда, много народу, с зале групповых программ тесновато, но мне кажется, что так везде)) зато днём свободно, все тренажёры в твоём распоряжении. Я занималась с инструктором Светой, на групповые ходила к Ольге -успевает за всеми смотреть, даже когда мноооого людей)) всегда обращает внимание на правильность выполнения упражнений! Вообщем, если не считать перегруженности в час пик, то твёрдая 5! Единственное, что хотелось бы увидеть какие-нибудь программы для беременных (например йогу!))

• frappeicecream, спасибо за столько приятный и конструктивный отзыв! Обязательно примем ваше пожелание к сведению. По поводу тесноты в залах групповых программ: мы планируем расширение - будет третий зал групповых программ, площадью 180 кв.м. Поэтому приходите к нам, к Оле и Свете снова, будем очень рады видеть вас!