ДРАЙВ ФИТНЕС

Сеть фитнес-клубов
  • Щербакова, 4 — 3 этаж
  • Ботаническая 1500 м
  • ТРК Глобус 250 м

По просьбе друга, согласился на "тест-драйв" в данном зале. Сам почти год хожу в другой зал, где карта стоит в два раза дороже, но теперь я понял за что я плачу. Этот зал мне не понравился, даже за 16 тыс в год, я бы не стал ходить сюда.
1) полотенца - здесь выдают одно!!! Только для зала. Об этом никто не предупредил по телефону, естественно душ принять после тренировки стало невозможным.
2) шкафчики - ужасно неудобные, маленькие шкафчики!
3) зал - видимо мне, как человеку, которому есть с чем сравнить, зал показался очень маленьким и неуютным.
3) тренажеры и спортивное оборудование - Мы были днём с 13-15 примерно, народу было не очень много, но даже этот факт оказался проблемой, тренажеры постоянно кем-то заняты, либо гантели приходится ждать.
4) гигиена - в зале, где занимаюсь я, есть в доступе салфетки для протирания тренажеров, это помимо полотенца, которое люди стелят на тренажеры, когда занимаются. Согласитесь, мало приятного ложиться на чей-то пот.

Из приятного: персонал (50/50) некоторые тренера, словно и не занимались спортом никогда сами.
Девушка на ресепшене очень приятная в общении, ей отдельное "спасибо"!

Зал исключительно для тех, у кого трудно с финансами и кто живёт рядом. Остальным - не рекомендую!

• lis_inside, хотим поблагодарить Вас за оставленный отзыв! Согласны, нам есть куда расти и к чему стремиться, и мы рады улучшать качество предоставляемых услуг. Нам приятно, что вы сравниваете нас с клубом более высокого класса.
    По поводу уюта, кажется, довольно субъективное мнение, большинство наших клиентов считают иначе.
    Площадь зала подобрана оптимально для того, количества гостей, которые занимаются у нас, тем не менее планируется расширение клуба на 500 кв.м, поэтому будем рады видеть вас вновь у нас! Надеемся, что после этого у вас останутся только позитивные эмоции!