ДРАЙВ ФИТНЕС

Сеть фитнес-клубов
  • Щербакова, 4 — 3 этаж
  • Ботаническая 1500 м
  • ТРК Глобус 260 м

Хороший зал! Оборудование почти все есть, за состоянием следят, тренера не отказывают в помощи или совете!

Но есть одно большое НО! Очень много людей, жим как-то ждали минут 10! Хотя в зале 3 скамьи.

Не хотелось бы, что бы драйв превратился в Империю Фитнеса, которая распродавала абонементы по 3 тыс за год, а потом туда половина не ходила, потому что просто давка в зале.

Я лично готов платить чуть больше, если не будет такого количества людей. А если так и будет дальше или еще больше, то не знаю, стану ли продлевать.

Но повторюсь, сам зал хороший!

Благодарим Вас за положительную оценку! На данный момент приняли решение убрать аукционные цены на карты (на сайте они были выделены красным), с 1 февраля 2016г. цены на карты по прайсу!