ДРАЙВ ФИТНЕС

• Щербакова, 4 — 3 этаж
  • Ботаническая 1500 м
  • ТРК Глобус 260 м
Aleksey Kovalik написал 6 отзывов об этом месте

Хожу в зал уже 1,5 года, ходим вместе с женой. Занимаемся преимущественно с железом иногда включая элементы кросс-фита.

Занимаюсь абсолютно в разное время утром, днем, вечером. До 17:00 как и везде вполне свободно и вообще не возникает проблем с тренажерами. С 18:00 и примерно до 20:00-21:00 час-пик. Но раз на раз не приходится, такого чтобы не было где встать, я не сталкивался. Бывают очереди на популярные тренажеры, но где их не бывает ? Если зал хороший в нем в любом случае будет много народу. На данный момент в драйв фитнесе все в рамках разумного. Разве что хочется побольше скамеек в раздевалке, а то в час-пик бывает вещи некуда положить.

Если вы планируете заниматься например с 9 до 17, то можете вообще не беспокоиться о количестве народа.

Сейчас когда все поголовно начинают худеть/сушиться и прочее немного маленькой кажется зона кардио. Учитывая пару не работающих дорожек вечером копится очередь. Ребята точно умеют быстро устранять неполадки, надеюсь в скором времени все сломанные тренажеры будут исправны. Так же клуб планирует увеличить свою площадь, будет великолепно если благодаря этой площади кардио-зона станет больше:) Не знаю реально ли это.

Кросс-фит зона отличная, единственный недостаток, когда там идет групповая, туда не подступиться. Бывает это опять же вроде только вечером, можно узнать в какое конкретно время.

Зона бокса есть, о качестве ее не могу судить, думаю тут больше важен тренер. И судя по количеству народа и регалий тренера тут профессионалы.

Вода, полотенца, гель для душа в душевых кабинах - все всегда есть. Не важно вечер или утро.

Персонал на ресепшене великолепный, всегда улыбаются, здороваются, кислых лиц не замечено:)

На массаже был у Аллы и Антона. Антон понравился больше, хотя манера общения у него достаточно специфичная. Но при массаже спины он сделал отличный массаж уделив внимание всем зонам + великолепно разгрузил все отделы спины поставив позвонки на "место". Почувствовал эффект даже после первого раза, обязательно планирую сделать еще минимум несколько массажей в ближайшее время, чтобы закрепить эффект.

Отдельно хочу отметить Елену Мухалтинову. Человек который великолепно прорабатывает лояльность клиентов, следит за тем, чтобы все были довольны. Если вдруг так случилось, что накосячил драйв фитнес, она обязательно разберется в вопросе и найдет компромисс.

Я рекомендовал бы зал к посещению и покупке абонемента.

• Алексей, спасибо большое за Ваш отзыв! Мы всегда рады положительным отзывам и готовы работать для этого! Мы будем стараться сделать ваши тренировки еще более комфортными, а обстановку в клубе еще более приятную! Вы, как наш официальный критик и объективное лицо)), всегда говорите, как есть, поэтому спасибо за конструктивный, адекватный взгляд на наши плюсы и минусы.