ДРАЙВ ФИТНЕС

Сеть фитнес-клубов
  • Щербакова, 4 — 3 этаж
  • Ботаническая 1500 м
Aleksey Kovalik написал 6 отзывов об этом месте

Не успел я написать отзыв о не работающих дорожках, ВСЕ РАБОТАЕТ. Ребята молодцы.

И с подобными мелочами работают великолепно. Было треснуто зеркало, заменили чуть ли не на следующий день.

Так же вчера обратил внимание как работал новый тренер девочка Карина (она была дежурным тренером). Я наверное впервые видел такое, чтобы дежурный тренер реально подошел ко всем кто делает не правильно и всех поправил без всякого страха, что люди из-за своих комплексов и стеснения могут отреагировать враждебно. Исправила технику многим людям за пол часа работы:)

• Алексей, Спасибо, что обращаете внимание на работу наших тренеров, нам важно Ваше мнение и взгляд со стороны!
    По поводу кардиотренажеров - конечно, неприятно и крайне неудобно, когда хотя бы один тренажер выходит из строя, но к сожалению, не всегда получается решить вопрос с ремонтом в считанные минуты: когда наш техник в силах, он всегда очень быстро устраняет все неполадки, когда нужна помощь производителя - решение вопроса имеет свойство затягиваться, но мы сами трубим во все трубы , когда какой-то из наших тренажеров работает не в полную силу.