ДРАЙВ ФИТНЕС

Сеть фитнес-клубов
  • Щербакова, 4 — 3 этаж
  • Ботаническая 1500 м

А я хочу выразить Благодарность сотрудникам клуба. За оперативность, за комфортные условия, за вежливость в обслуживании.

Занимаюсь спортом с 14 лет (с перерывами), но знаю что такое подобрать хороший зал, учитывая все критерии: доступность по цене, комфортабельность, с доп сервисом в виде бонусов.

Клуб привлек меня по рекомендации друга,...

Клуб привлек меня по рекомендации друга, позвонила на тот момент не было предложений по акции, но предложили оставить контактный номер..предложение поступило на очень выгодных условиях, срок акции не помню , но был очень короткий, выкупить сразу не получилось, но до последнего дня держали бронь (за это отдельное спасибо!). Условия ..есть ВСЕ что нужно для занятия спортом Просторные тренажерные залы ,

самое большое расписание групповых программ,

бокс, кроссфит - можно выбрать свой формат тренировок. Постоянные предложения от фитнес-клуба. Полотенца входят к клубную карту.Вентиляционная система поддерживает комфортные условия температурного режима. Конечно же сауна, бар, массаж, постоянная работа команды тренеров в зале... Постоянное!!! поддержание в чистоте всех помещений начиная с зала, заканчивая душем, сауной и туалетами. Рада что определилась с залом! Спасибо Вам!

• Наталья, спасибо большое за отзыв! Всей нашей команде очень приятно услышать столь лестные отзывы! Мы хотим делать клуб лучше для вас и рады работать для этого! Еще раз спасибо за Ваше мнение!

P.S.: На рецепции клуба Вас ждет небольшой сюрприз)

• Вам огромное спасибо!

Все что выражено выше это не лесть. Так и есть!)

Спасибо всей вашей команде профессионалов.

P.S.: отдельное спасибо за комплимент очень приятно была удивлена;).