ДРАЙВ ФИТНЕС

Сеть фитнес-клубов
  • Щербакова, 4 — 3 этаж
  • Ботаническая 1500 м
  • ТРК Глобус 250 м

Посетил зал впервые 3 июня.

Начать бы хотел с положительных моментов:

+ Те, кто говорят что это плохой зал, наверно не были в плохих залах и не знают что это значит. Я был, к сожалению (или к счастью). Смело могу сказать, что зал вполне достойный, понятно что не премиум, но выше среднего однозначно. В раздевалках не тесно, в шкафчик спокойно поместилась среднего размера сумка, обувь и одежда на плечиках. Что приятно, на лавочках в раздевалке были ложки для обуви.

+ Цена очень низкая для того, что вы получаете за эти деньги: вода в раздевалках и зале, чистое свежее полотенце на входе, достаточно жаркая сауна, чистые душевые в которых лично я не заметил неприятного запаха, о котором писали в предыдущих постах.

+ Зал не большой, но это компенсирует второй уровень на котором расположена кардио-зона и бар, а так же очень высокие потолки, благодаря которым в зале не душно. В зале предостаточно тренажёров для человека который пришёл тренироваться, и знает что ему нужно от зала. Есть ринг и пара мешков. В зале и раздевалках чисто. Я был утром, в зале находилось примерно 6-7 инструкторов, приветливые, на входе здороваются.

+ Огромная парковка, на которой точно всегда найдётся место. Если кто-то переживает за то, что придётся кружиться на эскалаторах до 3-го этажа, то я развею ваши опасения, в ТЦ есть хороший лифт.

Теперь обращу внимание администрации клуба на моменты для улучшения:

- В зале совсем некуда положить личные вещи. Я беру с собой дневник тренировок, бинты, шейкер, телефон. Места своему драгоценному барахлу я так и не нашёл, и кое-как пристроил всё на узкий подоконник, который и без меня уже был завален подобными вещами. Просто поставьте пару напольных открытых ящичков с полочками и проблема будет решена.

- Девушка на ресепшн (Александра) не смогла ответить на мои вопросы о количестве гостей в пиковое время, т.к. она в этом клубе не работает, как я понял с её слов, она из Гагарина. Для меня узнать наполняемость зала было важно, т.к. визит был гостевой. К Александре абсолютно никаких претензий нет, со мной пообщались тактично, внимательно и вежливо.
Ну и впечатлением моим о зале тоже не поинтересовались, хотя фидбек я заготовил ещё в раздевалке и причём достаточно положительный.

P.s. Теоретически я был готов приобрести абонемент, т.к. впечатления о зале остались хорошие, но на выходе я почувствовал что я не так уж и нужен этому месту, меня просто никто не попытался додавить и удержать. Привлеките к этому процессу отдел продаж и количество ваших клиентов значительно возрастёт.

Спасибо за пробную тренировку!

• Сергей, добрый день! Являюсь руководителем отдела продаж и хочу сказать СПАСИбо большое за отзыв, конструктивная критика всегда работает для дела. Мы очень внимательно относимся к тому, что делать клуб лучше, и простор для этого - это вы, наши клиенты.
    Приношу извинения за нашего администратора, для того, чтобы ответить на все ваши вопросы , действительно , нужно было подключить отдел продаж. Насколько мне известно, вчера Вас набрал наш менеджер Юлия.
    Мы хотим , чтобы вы знали, что в нашем Клубе работает отличная команда, поэтому приглашаем Вас на тест-драйв повторно и для вас у нас есть небольшой сюрприз!
    Ещё раз спасибо за отзыв !
    Можете всегда связаться со мной по телефону 89221929090

• я не сомневаюсь что вы отличная команда и заботитесь как о клубе, так и о ваших гостях!) За эти дни мне уже трижды позвонили, чтобы прояснить детали) Это говорит о том, что вам не безразлично мнение ваших клиентов и я уверен, что у вас всё будет хорошо!
    Спасибо за возможность взглянуть на клуб ещё раз, обязательно зайду, на этой неделе, скорее всего в воскресенье.
    Отдельно хочу уточнить, что Александра мне предлагала пройти в отдел продаж, когда я пытался уточнить стоимость клубных карт, но я не располагал временем.