ДРАЙВ ФИТНЕС

Сеть фитнес-клубов
  • Щербакова, 4 — 3 этаж
  • Ботаническая 1500 м
  • ТРК Глобус 260 м

Была на массаже в данном фитнес клубе, массажист чудаковатый (это мягко сказано), он постоянно болтает, при этом смотрит в потолок, во время массажа, тем самым забывает о том, что нужно расчитать силу... Он реально много говорит, при этом слюни его летят на клиента...а еще от него пахнет мочей... Жутко не приятно......((((((( Клиент пришел расслабиться, отдохнуть от проблем, так и тут ему подсели на ухо.... Мне не очень интересно знать о личной жизни массажиста, тем более его не переслушать...Массаж делает не плохо, но то, что перечислено портит все впечатление, мне было брезгливо.((((

• Зачем вы вообще легли на массаж, если от массажиста воняло? ( я как представлю, меня аж воротит

• kamb­oja1­991 , доброго дня, являюсь руководителем отдела продаж и несу ответственность за работу наших массажистов. Прошу прощения, что Антон произвел такое впечатление на Вас, он, действительно, необычный человек, но в своем деле его можно назвать профессионалом. Все замечания уже обговорены с ним, приняты меры, такого не повторится больше. А для Вас, чтобы сохранить лояльность и Вас, как клиента, у меня есть интересное предложение. Как позвонить Вам и куда написать - не знаю, поэтому можете написать мне ВК, я там с такой же фамилией)) или позвонить 89221929090 (ну, и ватс ап), и я все расскажу, думаю, Вам понравится.

• А я думала, что я одна такая "привередливая"))) Я про впечатление от Антона. Да, специалист он неплохой, но слюни и запах - все портят. Меня хватило на 1 такой сеанс, после него пришлось вылить на себя бутылку аромамасла и забыть про массаж в DF.