ДРАЙВ ФИТНЕС

Сеть фитнес-клубов
  • Щербакова, 4 — 3 этаж
  • Ботаническая 1500 м

За год сервис заметно упал. Конечно классно быть безальтернативным фитнес-залом в большом районе. И можно много говорить о ценовом сегменте. НО:

-полная незаинтересованность дежурных трениров в клиентах (когда, надо подстрахоыать, например)

-неприветливость или открытые насмешки над новичками

-разбросанные снаряды (не всегда, но пару раз в месяц,...

-неприветливость или открытые насмешки над новичками

-разбросанные снаряды (не всегда, но пару раз в месяц, как после войны). И это по утрам!!!

-мелкие поломки, которые не устроняют по полгода

-воду в кулерах постоянно меняются сам. Никто за водой не следит.

Классно, что проводите всякие акции, конкурсы и т.д. но без устранения вышеизложенного это все пыль.

• Здравствуйте Денис! Меня зовут Павел и я являюсь координатором тренажерного зала данного фитнес клуба. Хочу сразу сказать, что всегда с пониманием отношусь к объективной и конструктивной критике со стороны членов нашего клуба в частности и всей сети в целом. Спасибо вам за ваш отзыв, постараюсь учесть ваши замечания и исключить возможность того, что бы они имели место быть в нашей работе. И вас в свою очередь попрошу отнестись с пониманием на то, что иногда дежурный тренер может проводить индивидуальную тренировку или консультировать другого члена клуба по поводу аспектов тренировочного процесса и не стесняться просить его вас подстраховать или сменить пустую бутылку из под воды на полную, если это произошло. Других причин не исполнять свои обязанности у дежурного инструктора быть не может. По поводу тренажеров, за последний месяц или даже полтора не один из тренажеров не был выведен из строя, все они работали исправно, спасибо нашей сервисной службе и здесь мне добавить нечего. В дальнейшем мы будем только стремиться к тому, что бы все члены нашего клуба были рады, что являются таковыми.

• спасибо за обратную связь. Надеюсь на улучшение сервиса в кратчайшие сроки.