ДРАЙВ ФИТНЕС

Сеть фитнес-клубов
  • Щербакова, 4 — 3 этаж
  • Ботаническая 1500 м

Клуб посещают родители достаточно продолжительное время. Всегда с восторгом рассказывают, какой вежливый персонал, как все современно, чисто, светло. Рекомендуют друзьям и близким... На этой неделе случилась долгожданная реставрация. И мои родители сначала не сильно расстроились, ведь ДФ - сеть КОМФОРТНЫХ фитнес-клубов. И персонал им говорил, что можно будет посещать Гагарин. А вот ничего подобного - посещать Гагарин нельзя.
В чем смысл позиционировать себя как сеть, товарищи? Вы хоть на время реставрации карты заморозили? Не комфортно - честное слово!

• Юлия, доброго дня! Очень плохо, что у вас сложилось такое впечатление и Вы, видимо, знаете информацию не совсем достоверно. Потому что ДФ Гагарин посещать можно, но за дополнительную плату в размере 250руб. Сделать его абсолютно бесплатно мы не можем по одной простой причине, что два клуба в одном просто напросто не поместятся, а все бы наверняка пошли тренироваться, раз бесплатно есть такая возможность. Элементарно не хватит тренажеров, шкафчиков и места.
    Мы прекрасно понимаем, что есть некоторые неудобства, но мы расширяем Клуб не для себя, а для Вас, наших гостей. Чтобы Вам было комфортно и свободно.
    Расширение займет всего неделю. Рабочие трудятся даже ночью, никаких "сдвигов" по графику реконструкции нет.
    Приносим свои извинения за предоставленные неудобства и ждем Вас на тренировках в ДФ Гагарин и ДФ Глобус!

• И это вы называете обратной связью?
    Заведите себе маркетолога, и он вам объяснит про смысл слова "сеть".
    Сеть - это не одинаковое название (как в вашем случае) и не совместные корпоративы. В сети услуги одинаково доступны для всех. У вас не так.
    Где написано, что можно посещать Гагарин за 250 рублей? А по 250 рублей всем хватит тренажеров, шкафчиков и места? - на эти вопросы жду обратную связь.
    Родителей я вряд ли смогу переубедить, но другие пусть видят, какие вы "комфортные" и какая вы "сеть"
    З.ы. 250 рублей найду, надеюсь, завтра они в 500 не превратятся.

• И вы не ответили на вопрос про заморозку. Будьте так любезны!!!

• Юлия, мы старались минимизировать всяческие неудобства от короткой, но очень полезной 8-ми дневной реконструкции клуба DF Глобус. Еще раз отметим, что закрытие обусловлено исключительно желанием сделать клуб больше и функциональнее. Информация о посещении DF Гагарин, а так же заморозке карт (они, безусловно, будут заморожены) общедоступна. Так, вы могли ее получить на рецепции клуба: администраторы работают в текущем режиме. Телефон в клубе также исправны. Просим вас сообщить имя сотрудника, дезинформировавшего вас относительно невозможности посещения DF Гагарин на период реконструкции. К нему обязательно будут приняты административные меры.
    Отвечая на ваш вопрос. Клубная система не предполагает свободного посещения всех клубов сети. Вы приобретаете членство в конкретном клубе с возможностью использования всех его услуг и доп. сервисов. При этом задача сети – сделать так, чтобы период краткосрочного закрытия одного из клубов прошел максимально безболезненно для его клиентов. На 8 дней администрация ввела фиксированную стоимость посещения ДФ Гагарин для клиентов ДФ Глобус - 250 рублей. Опыт работы в таком режиме на протяжении 4-х дней показал, что установленные условия позволяют обеспечить максимально комфортную заполняемость залов. Стоимость доп услуги по посещению клуба, не входящего в клубную карту, подниматься не будет. Мы позиционируем себя как финансово прозрачный клуб и прецедентов со скачками цен никогда не было и не будет.
    Приносим извинения за доставленные неудобства, ждем вас и ваших родителей в обновленном ДФ Глобус 29 июня!

• У вас извращенное понимание слова "сеть".
    Наймите маркетолога или PR-ка на пол ставки.
    Спасибо за обратную связь. У вас там опечатка.
    Вы 27 июня открываетесь со слов родителей.

З.ы. про дезинформирующего сотрудника: родители имени не говорят, говорят: "она хорошая девочка, не надо на нее жаловаться"

• Юлия, дата открытия 27 июня не была анонсирована нигде - ни на Интернет-ресурсах, ни в клубах сети. Для того, чтобы мы имели возможность разобраться в ситуации с дезинформацией относительно даты открытия и невозможности посещения другого клуба на период реставрации Глобуса, просим указать источники, из которых вами была получена ложная информация.

• цитата от 10 июня с вашей страницы из ВК:
    Глобус! 💥
    Важная новость!
    До долгожданного расширения остался один шаг!

В связи с грядущими переменами, с 20 по 27 июня клуб будет закрыт на реконструкцию! Отдел продаж и рецепция будут работать по текущему графику.

DF "Глобус" станет на целых 300 кв.м. больше:
    ⚡увеличатся раздевалки (скамеек добавим 😉);
    ⚡добавится еще один зал групповых программ;
    ⚡расширятся зона кроссфита и тренажерный зал.

🎉28 июня ждем всех в обновленный DF Глобус на тренировки!🎉

Анонсирована дата 28 июня, не 27 и не 29))) Sorry!