ДРАЙВ ФИТНЕС

Сеть фитнес-клубов
  • Щербакова, 4 — 3 этаж
  • Ботаническая 1500 м

Пост ниже меня удивляет. Для клиентов клуб закрывается на неделю, чтобы стать лучше. Еще до закрытия столько нытья видел, платите 15к за год в такой клуб так еще и будет лучше.Клубную карту продлят. В чем такая проблема? Столько истерики непонятной) будьте проще, независимая дама ниже вообще огонь) накормите своих кошек и приходите тоже заниматься))

• Антон, доброго дня Вам) спасибо большое за отзыв и за понимание !! Очень рады, что наша целевая аудитория восприняла информацию адекватно и объективно, зал почти готов, приходите смотреть) мы рецепцией и отделом продаж работаем в стандартном графике )

• Уважаемая Лена Мухалтинова, а не кажется ли Вам, что хамить даже завуалировано - не красиво? Вы считаете меня неадекватной, а отзыв необъективным? Возьмите и напишите мне об этом с аргументами.
    Вы представитель Драйв Фитнеса, я правильно поняла?

• доброго дня! Вы придумываете того, чего нет. Никто Вам завуалированно не хамит - если "не белое" не значит "чёрное". Представителей Драйв Фитнеса здесь несколько.

• Вы б в комментарии под моим отзывом свое мнение написали... Ах да, таким образом можно рейтинг заведению поднять!

• уважаемая Юлия, Вам явно не хватает внимания) Ваше огромное свободное время используйте по/другому, чем искрить на ровном месте. Счастья Вам,добра и процветания и сытых кошек)

• Вы просили маркетолога или PR , с вами общался директор по маркетингу. Все для Вас.

Рейтинг? Чем?)

• ААА! Дак Антон - директор по маркетингу. Ну тогда это все объясняет. Особенно мне нравится его ответ про кошек!

• нет, Антон не директор по маркетингу. Не придумывайте того, чего нет , пожалуйста.

• Как мило))) Сотрудники Драйв-Фитнес троллят дочь своих клиентов. Это все, что нужно знать о клиентоорентированности ДФ. Елена, большое спасибо за обратную связь. Последняя просьба, напишите пожалуйста Вашу должность в ДФ, пусть люди на Флампе Вас запомнят.
    Антоша, спасибо, что подыграл Елене. Маркетинг - это твое.

• у вас богатая фантазия.
    1. Вас , как Вы выражаетесь , не "троллят"
    2. Я с Вами общаюсь на уровне клиент - клуб , пытаясь объяснить ситуацию
    3. Антон - личность для меня не известная, так же как и для Вас
    4. Руководитель отдела продаж
    5. По факту последние сообщения Ваши не несут конструктива.

• Согласна, мои последние сообщения не несут конструктива. Ваши сообщения (ни первые, ни последние) не несут конструктива вообще.
    Вы, как руководитель отдела продаж (о, мой Бог) почему то не отреагировали на отрицательный отзыв, за то с удовольствием реагируете на положительные.
    Мой отзыв про сеть, мое видение, как минимум имеет право на жизнь. Вместо того, чтобы высмеивать отзыв, его можно было бы рассмотреть (не принять, но рассмотреть на будущее).
    Цель моего отзыва - поднять уровень сервиса ЛЮБИМОГО моими родителями клуба и не более. На этом откланиваюсь, Антону большой привет.

• в попытках стрелять молниями во все стороны, Вы теряете контроль и объективность, оно того не стоит, будьте добрее. Приходите лучше тренироваться к нам, у нас хорошая атмосфера в Клубе, люди открытые и наполненные положительными эмоциями, увидите все своими глазами , по факту , без переписок на Флампе.

• Ого, меня повысили) Столько восклицательных знаков я за всю жизнь не ставил, сколько от вас вижу хаха)) Вы извините, но у меня такое мнение, что Вы закомплексованный человек) Так пытаться показать свою значимость и привлечь внимание) меня просто очень веселят такие, которые отъели аквариум жира к примеру и ходят орут на администраторов что не увидит любимого тренажера на пресс целую неделю!!! трагедии то никакой нет, а наоборот только плюсы. Адекватные люди себя так не ведут. У Вас есть последний шанс сохранить лицо написав мне в ответ уверенно "ОЙ ВСЁ"