ДРАЙВ ФИТНЕС

Сеть фитнес-клубов
  • Щербакова, 4 — 3 этаж
  • Ботаническая 1500 м
  • ТРК Глобус 260 м

Ну раз сами просите, получайте. С комментариями ниже в основном согласен, но повторюсь.

Плюсы:
+ персонал:вежливый ресепшн; грамотный отзывчивый тренерский состав; чистота (берегите уборщицу в очках - моет каждый день как у себя дома)
+ спортивный инвентарь: современное оборудование в исправном состоянии
+ корпоративная культура (попытка дать...

Плюсы:
+ спортивный инвентарь: современное оборудование в исправном состоянии
+ корпоративная культура (попытка дать клиенту больше, чем посещение фитнес-клуба) - не всем это надо, но многим приятно.

Минусы:
- "зона кросс-фит":
!поставили турники, накидали блинов и назвали зоной кросс-фит. Сходите в парк П.Морозова вот там зона кросс-фит в части недвижимого инвентаря.
!!Когда в зоне КФ происходят групповые занятия, ты автоматически остаешься без КФ(((
- полотенца: воняют старостью, с пятнами, иногда влажные. меняйте чаще!!!
- реакция на обратную связь клиентов: либо долгая, либо вообще отсутствует. приведу несколько примеров:
! Кулеры без подогрева: сколько отзывов по этому поводу было. Через пару месяцев включили один, после ремонта снова отключили. Зачем?
!!говорил: подсветите табличку над камнями в сауне - реакции нет. Воду на камни льют ведрами (к моему большому удивлению, в т.ч. персонал) Как вариант уберите кулер из раздевалки :D
!!! в апреле, затем в июне говорил про сломанные мыльницы в душе - хвала Всевышнему - сделали через три месяца (ранее такая же ситуация была с гиперэкстензиями)
- КУЛЬТ ХОЗЯИНА. С утра иногда раскидан инвентарь. Спрашиваешь у дежурного, что произошло. Отвечает: вчерашний дежурный - негодяй не убрал. Это вся реакция. За то стоит крикнуть с палубы: "Сейчас приедет ОН" В пять минут порядок наводят. СМЕШНО!

ПРО РЕМОНТ/РАСШИРЕНИЕ:
!Ремонт отличный. Прекрасные полы, просторные раздевалки (скамеек только по-больше будьте добры).
!! Расширение. Давайте будем откровенными: да стало просторно. Но количество тренажеров не увеличилось, а значит расширение никак не отразится на очередях к популярным тренажерам.

Пожелания:
*полотенца для душа
*перейти на круглосуточный режим
!больше гирь 16кг, 32кг, брусья, канаты, змейку, выше ящики - теперь площадь позволяет.
!!продублировать популярные тренажеры (например, для жима ногами или тренажер Смита, ГИПЕРЭКСТЕНЗИИ))
*на время ремонта действительно можно было предложить посещение других клубов сети (персоналом это озвучивалось). Ни у кого этого нет, а у вас было б)
*ДЛЯ СОБСТВЕННИКА: внедрите практику тайных покупателей. Качество вырастит в миг - 100%.

Подводя итоги: плюсов достаточно для покупки клубной карты; минусов достаточно, чтобы называть ДФ "типичным фитнес-клубом сегмента"; устранение минусов и исполнение пожеланий достаточно для становления неоспоримым лидером сегмента.

А пока ДФ - безальтернативный фитнес-зал для Химмаша, Уктуса и Соснового бора.

Спасибо за внимание!

• Димас, Спасибо за отзыв! Хочется сказать, что крайне приятно и лестно видеть отзывы здесь от наших постоянных клиентов, тем более раз мы сами просили. Ещё раз спасибо большое! Меня зовут Лена, являюсь руководителем отдела продаж , как вы уже знаете.

Итак,

Пожелания учтём, замечания примем к сведению.

1. Зона кроссфит: у нас фитнес- клуб, и мы стараемся охватить для наших же клиентов По максимуму интересных направлений , мы не целевой зал кроссфита, где 600кв.м. Выделено только под шины, кольца , канаты и пр. Посмотрите в интернете , в фитнес - клубах нашего сегмента везде стоят похожие стойки с подобной отделкой.
    2. Когда в зоне кроссфит проходят групповые занятия, а это либо два раза за 15 часов работы клуба, либо - один , можно: 1. Подождать, занятия длятся 50 мин, 2. Взять расписание домой и знать, когда проходят занятия в зоне кроссфит (в расписание см.TRX и Crossfit) и приходить в то время, когда их нет, 3. Если это занятие, которое мешает Вам потренироваться в зоне кроссфит , называется Crossfit, то можно поучаствовать (стоимость одной тренировки 300руб., блок 10 - 2500р)
    3. Полотенца: приняли, учтём! Полотенца меняют каждый день.
    4. Кулер с подогревом установят обратно, он также будет в тренажёрном зале
    5. Подсветить табличку - суть этого , чтобы было видно надпись , что нельзя лить воду на камни в сауне, у вас на двери в сауне висит заламинированное объявление о том , что нельзя этого делать, альтернатива? Альтернатива. По поводу персонала - было бы здорово услышать кто, что принять меры.
    6. Мыльницы: есть регламент работы и поставщики с которыми мы работаем , поэтому процесс немного дольше , чем замены мыльниц у себя дома, за это приносим свои извинения , согласны полностью, хотелось бы быстрее
    7. Гиперэкстензии - вы писали нам про них три раза, сейчас вспомнили - четвёртый)) по тренажёрам , если что -то ломается, мы обязаны вернуть поставщикам под замену, у них тоже есть определённые регламенты работы и сроки , три месяца должно пройти , чтобы поменяли оборудование на новое , а не просто отремонтировали , на этот срок , сразу как нам согласовали , мы поставили одну правда , но лучше , чем ничего , гиперэкстензию из нашего клуба Гагарин. Это технический момент, от которого никто не застрахован. Если этот месяц (в совокупности без гиперэкстензии) вы остались без тренировок , мы готовы компенсировать его к вашей карте. И есть масса упражнений, которые могут очень даже здорово заменить данный тренажёр, предлагаю пообщаться с нашим координатором тренажерного зала Павлом, он с радостью даст Массу эффективных советов.
    7. Раскидан инвентарь - приняли , будем разбираться и исправлять.
    8. Ремонт: тренажёры привезут в июле, сначала расширение, потом тренажёры.

Пожелания:
    1. Полотенца закажем
    2. У нас с 22-23 занимается 4 человека, иногда больше , если мы перейдём на круглосуточный режим работы, то - затраты по электроэнергии заставят нас поднять цены на Карты, и это будет неоправданно дорого. Круглосуточный режим для нашей целевой аудитории - не принципиален (мы сейчас рассматриваем большинство)
    3. Добавить инвентарь : учтём
    4. На время ремонта можно было заниматься в действующих клубах за 250руб, запрета не было никакого
    5. Тайные покупатели: собственнику передадим .

Ещё раз спасибо за отзыв! Хороших тренировок!