ДРАЙВ ФИТНЕС

Сеть фитнес-клубов
  • Щербакова, 4 — 3 этаж
  • Ботаническая 1500 м
  • ТРК Глобус 260 м

Нет разовых посещений, есть гостевое по 500р с человека, но откуда такие ценники друзья, взгляните на конкурентов. Обслуживание понравилось, все вежливые и улыбчивые, хорошие душевые и раздевалки, наличие куллеров тоже плюс, но персонал должен следить за уровнем воды. Состояние тренажеров - хорошее, никаких поломок я не заметил, сам зал маловат, хотелось бы больше место за такую стоимость, иногда бывает очень тесно. Чего-то выдающегося в этом тренажерном зале я не заметил, цены чуть выше средних, про тренеров сказать ничего не могу, услугами их не пользовался. Все же рекомендую рассмотреть введение разового посещения, не все хотят купить абонемент на полгода, кто-то ходит 1-2 раза в месяц в фитнес клубы, а остальные дни проводит в залах другого направления, будь то единоборства или пауэрлифтинг.

• Krieger, доброго дня! Меня зовут Лена, являюсь руководителем отдела продаж.
    Спасибо Вам за отзыв и конструктив.
    Немного хотела бы прояснить ситуацию - мы изначально позиционируем себя как сеть с клубной системой, т.е. Суть как раз таки в том, что у нас нет разовых занятий и карт на месяц, так же как и нет абонементов, а только Карты. Почему так? Это нужно для того, чтобы мы могли контролировать поток входящего трафика, чтобы не было переполненного клуба, чтобы работа шла на уровне "постоянного клиента".
    Вообще у нас нет разовых занятий, вас предложили посещать клуб за 500р, это как альтернатива для вас, девочки пошли на встречу , и согласовали Вам гостевые визиты (гостевой визит - это когда новый клиент привязан к нашему постоянному клиенту и может посещать клуб только в присутствии нашего постоянного клиента первые пять раз по 500р)
    У нас есть одно бесплатное занятие - Пробная тренировка , тест - драйв , приходите, главное взять с собой любой документ удостоверяющий личность.
    А поводу Карты - думаю мы можем придумать что-то, позвоните мне 89221929090, у меня есть несколько вариантов , что я могу Вам предложить.
    Ещё раз спасибо за отзыв !! Жду Вашего звонка! Очень хочется, чтобы Вы у нас тренировались!